Форум жителей ЖК Город Набережных
Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Инфраструктура (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=9)
+--- Тема: Инфраструктура ЖК "Город набережных" (/showthread.php?tid=20)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Koshadra - 13-02-2013

Я там, конечно, не жила, но бывала, когда жила в Приморье. Мы вообще очень любим китайскую кухню, но вы правы, в Москве ее не встретишь. Был один ресторан на Симферопольском шоссе, бывала я там лет восемь назад, хозяева китайцы, и вообще там китайская диаспора собиралась, но не знаю, есть ли он сейчас, а как туда добраться тоже не вспомню...а так ничего под пивко или зеленый чай)


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - not a child anymore - 13-02-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>Очень нравятся некоторые вьетнамские блюда, супчик Фо, рисовые лепешки с рыбой и зеленью, но на счет наличия этого в Москве тоже сомневаюсь.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - harrys - 13-02-2013

(13-02-2013, 22:22)Koshadra Писал(а): ...а так ничего под пивко или зеленый чай)
Под китайское пиво? Брррр... (в том числе и вездесущий Tsingtao) Хорошего местного пива в Китае не встречал ни разу. Впрочем, как и вина (которое у них, почему-то, стоит на уровне неплохого итальянского).
А вот чай и морепродукты - согласен. И очень недорого! Но в нашем регионе хорошие морепродукты очень дорогое удовольствие. Что поделать - издержки логистики...


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Koshadra - 13-02-2013

А я китайское пиво люблю, потому что слабенькое). А вино люблю сливовое). И вообще, я тут кефирчика уже на ночь выпила, а ужинала в 18.30, пора про еду заканчивать)). А морепродукты мы из Приморья привозим - когда сами, а когда друзья.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - kolbasov - 14-02-2013

все олигархи. нет, чтобы ботвинью есть-требуют супчик фо и морепродукты.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Roxie - 14-02-2013

to 'not a child anymore'


В Москве очень большое количество китайских кафе, которые держат именно китайцы. я очень люблю азиатскую кухню, именно настоящую. Мы каждый год летаем в Азию. В этом толк я точно знаю. Уж не знаю, кому там что пахнет, это на любителя)


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Roxie - 14-02-2013

(13-02-2013, 22:27)not a child anymore Писал(а): <Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>Очень нравятся некоторые вьетнамские блюда, супчик Фо, рисовые лепешки с рыбой и зеленью, но на счет наличия этого в Москве тоже сомневаюсь.

Если хотите поесть настоящую вьетнамскую кухню - то Вам на савеловский рынок. там пару кафе, которые держат вьетнамцы. Про них даже рассказывали в передачи про лучшие кафе/рестораны азиатской кухни. Места просто знать надоSmile


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - not a child anymore - 14-02-2013

(14-02-2013, 8:28)kolbasov Писал(а): все олигархи. нет, чтобы ботвинью есть-требуют супчик фо и морепродукты.

Да мы такие грали искушенные, со знанием дела)


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Викинг - 14-02-2013

На савеловском уже все позакрывали. Самый настоящий вьетнамский ресторан с вьетнамцами это Бик Кау на Войковской. И внешне и по интерьеру и по кухне ну настоявший Ханой.


RE: Инфраструктура ЖК "Город набережных" - Roxie - 14-02-2013

ммм.прикольно, буду знатьSmile