Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! (/showthread.php?tid=862)



RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Marihin - 08-11-2013

Мне тоже прислали такое письмо, хотя, я уже 2 раза была на осмотре и акте зафиксированы недостатки. Я им на почту уже отписалась.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - deadtruck - 08-11-2013

А мне такое письмо не приходило Smile


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ocenter11 - 08-11-2013

Я где-то на форуме уже читала,что можно написать претензию,где будет сказано,что квартиру согласна принять(хочу принять),но только после устранения всех недостатков.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - deadtruck - 09-11-2013

Написать можно и нужно все что угодно. Это свободное общение.


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - m4ks1k - 10-11-2013

Вчера приехали на очередную приёмку. С момента последней прошло 2 месяца. Сказали, что все дефекты в акте осмотра устранили, только гипроком потолок на втором уровне не подшили.
Хрен с два. Поменяли только 2 стеклопакета побитых окалиной и приклеили один блок в санузле.


Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - deklar - 14-11-2013

информация для принимающих квартиры с отделкой от застройщика:

перед приемкой, обратитесь в УК за схемой расположения электроточек
подсчитывайте точное количество розеток, выключателей, выводы для люстр
обязательно проверяйте электричество в розетках с помощью зарядки для мобильников и свет патроном с лампой (прихватите стул либо стремянку)

по словам электриков, выявляются много случаев, когда штукатуры замазывают штукатуркой выводы для розеток и выключателей, а отделочники впоследствии клеют обои


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - inel - 21-11-2013

Сегодня была со специалистом техэкспертизы. Сделали замеры кое-какие. Посмотрели крышу тепловизором. Вроде бы без серьезных отклонений. Локальные отклонения есть, но не критичные.Также и по окнам- все более-менее. Выпирающие плиты -это, конечно, факт, по-моему у многих эта проблема. А так, отклонений по стенам существенных не было.
делал замеры прочности стяжки (ультразвуком)- все нормально (хотя у меня месяц вода стояла по щиколотку).
Параллельно кипела работа на этаже. Сейчас у нас ребята с Украины потолки подшивают- музыка на весь этаж. Общестрой делал сегодня гидроизоляцию балконов- все плиты черные теперь. На лестничных маршах тоже что-то подмазывали-красили.Поставили коробки в санузлах (прикрыли трубы). Еще уточнила про технологические лестницы. Внимательно смотрим ДДУ- у кого они есть- поставят. У меня, к сожалению. нет(((
И несколько благодарственных слов нашему ОКСу. Реально помогают ребята. Только, конечно, нужно личное участие и контроль. )))


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - alsu-sh - 22-11-2013

ну что, это радует, inel) но без контроля, как вы и отметили - никудаExclamation


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - Lulla - 23-11-2013

Ржу в голос соседи! Пол плиты не по проекту на втором уровне получило продолжение и тайна ее залития раскрыта!!!
Познакомились мы с соседями наконец-то из соседней примыкающей квартиры, которые на этом форуме не сидят. Так вот это они нам такую свинью с заливкой плиты на пол второго уровня подложили. Точнее они уговорили таки рабочих не знаю уж как они это сделали! залить им плиту на их пол второго уровня, а те возьми да и и квартиру перепутай!
Дружите с соседями!


RE: Приемка квартир первой очереди. Новички - читаем первое сообщение! - ОльгаСт - 23-11-2013

О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь!
Настя, ты теперь знаешь с кого за моральный ущерб потребовать Smile