Форум жителей ЖК Город Набережных
Пятница) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Пятница) (/showthread.php?tid=1257)



RE: Пятница) - Natat39 - 28-02-2014

шепотом, Кать, пошукай по записям соседей в телефонной книжке Wink

(28-02-2014, 11:34)vya591 Писал(а): А вот, что последня пятница этой зимы даже не заметил.

Это вы непррравильно замечаете, пррравильно с последним дннем Smile

И это ли ни повод для радости?
Ну просто нет повода не выпить Smile


RE: Пятница) - ККатерина - 28-02-2014

Мне неловко Володю просить по пустякам


RE: Пятница) - Natat39 - 28-02-2014

А ты так и скажи: вот как истинная девочка, плачу по пустякам, Володя! Всего то нерв дергает!! Всего то пульс прощупывается.... глупость, правда? Но плааааачууууууууууу!!!! Это ,наверное, от неловкости, да? И газами Кота в сапогах на него так хлоп!
А он, как истинный мальчик, покажет себя рыцарем Smile


RE: Пятница) - ККатерина - 28-02-2014

не...я стесняюсь Sad
у меня есть шанс воспитать силу воли и повысить (понизить?запуталась) болевой порог до 10 марта


RE: Пятница) - Natat39 - 28-02-2014

тады эта..... у тя там крепкие мужчины рядом есть?Smile


RE: Пятница) - ККатерина - 28-02-2014

и мужчин у меня неееетуууу Sad
Smile Smile Smile
впору пойти повеситься Smile

вспомнила, как дергали молочные зубы в детстве - привязывали к зубу нитку и нить крепили на двери. по идее - первый открывающий должен выдернуть зуб. все испытуемые бежали навстречу Smile


RE: Пятница) - Natat39 - 28-02-2014

Нееее.. вешаться- это дело ненуужное Smile
Это, представляешь, скольким людям надо будет потом работать, чтобы доказать, что ты самостоятельно решилась на этот поступок! А то, глядишь, и не докажут и тогда что? Привлекут тётеньку за склонение к самоубийству и посадють ее в места с неважным климатом и недружественной обстановкой Smile А у нее наверняка семья! И вот, недокормленные, они будут вспоминать тебя недобрыми словами и не дадут твоему зубику спокойно чувствовать себя в новых обстоятельствах жизниSmile

Помнится мне, у одного знакомого постоянно болел зуб- он в аптеке какую то жидкость покупал и делал примочки. Только не решение же это.... Smile

А относительно детства-таки я о том же!Smile
Надо попросить кого нибудь тебе кхм.... помочь Smile Проблемы надо решать путем устранения источника проблемы! Как в лихие 90-е Smile
Тебе мешает зуб? Разберись с этим подлецом- удали его! Пускай знает, что ты- круче Smile


RE: Пятница) - vya591 - 28-02-2014

(28-02-2014, 11:47)Natat39 Писал(а): И это ли ни повод для радости?
Ну просто нет повода не выпить Smile

Невижу повода не выпить!


RE: Пятница) - Андрей_и_Катя - 28-02-2014

ККатерина, с острой болью принимают в любой клинике без записи и без очереди, в клинике РЖД вас обязательно примут, особено если вы там у них это зуб лечили.


RE: Пятница) - ОльгаСт - 28-02-2014

Катя, позвони и выясни как у них работают дежурные врачи. Вдруг и поздно вечером можно? Андрей_и_Катя, правы, тебя с острой болью должны принимать без записи