Форум жителей ЖК Город Набережных
Пятница) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Пятница) (/showthread.php?tid=1257)



RE: Пятница) - Natat39 - 30-05-2014

(30-05-2014, 12:06)Марина Королёва Писал(а): злобно жую печеньку((((( кто то лишил меня обещанного плова(((((
и не надо говорить что сама забыла... а то еще злобнее грызть начну!

А от того, что ты будешь отгрызать ее злобно, тебе будет вкусней?
А то ведь, я чисто из лучших соображений могу: самасамасама!!!! Tongue
Ой, а в Икее таки вкусные печеньки продаются!!
Я не фанат, но прониклась Smile


(30-05-2014, 12:28)ККатерина Писал(а): В общем так, дорогие соседи! Жду вас завтра в 19 часов.
От меня на стол вареная картошечка, маринованная с фруктами капустка, испеку пирог (или песочный сладкий или нежный рыбный - не решила пока), и, может быть, блинов (не помню, сколько дома муки осталось). Заварю свежий чай - под окном растут мята и мелисса. Если кому-чего не хватает - захватите с собой Smile

Яволь, мон женераль!! Smile

(30-05-2014, 12:30)knopka Писал(а): я хочу есть)))))блинчики,капусту,все подряд))))))))))))))а обед еще не скоро,сейчас совещание,потом партнеры приезжают с презентацией ((

Так все просто!!
Надо организовать еду партнерам и заодно самой отхомячить! Smile

(30-05-2014, 12:40)Mr. by Писал(а): мне до четверга нельзя(((

эээээххх... соболезную!!


RE: Пятница) - matador - 30-05-2014

(30-05-2014, 12:00)ККатерина Писал(а): Как поступать? Приходи на маленький междусобойчик, стоит в сторонке как не родной, чесслово Smile

я без машины остался) как до ГН добираться без неё - ума не приложу)) не хочу пока такой опыт получать))) если машину отдадут до вечера субботы - заскочу к тебе и на свой домик и квартиру посмотреть))


RE: Пятница) - ККатерина - 30-05-2014

Мариш, а давай ко мне Smile я чот не верю в примету про 50 лет Smile


RE: Пятница) - Mr. by - 30-05-2014

мне тоже недалеко)))


RE: Пятница) - Марина Королёва - 30-05-2014

даваю)))) в субботу в 19))


RE: Пятница) - knopka - 30-05-2014

может как нить все дружно отправимся на картинг?я вчера каталась-супер


RE: Пятница) - Андрей_и_Катя - 30-05-2014

Судя по активности, все дружно уже отправляются на дачу )))


RE: Пятница) - Mr. by - 30-05-2014

еще 30 минут и отправимся


RE: Пятница) - ocenter11 - 30-05-2014

Сегодня вечером напеку пирожков с картофелем и буду ждать гостей. Приедут Осиповы, Зубко. Для семьи Зубко специально приготовила творожную запеканку с оливой, они ее очень любят. Потом пойдем погуляем по ГН, вечера здесь неописуемые. А часов в 11 вечера попрощаемся.Надеюсь, что вечер пройдет хорошо, с полной отдачей сил и энергии. Буду ждать следующих встреч, как соловей лета. На следующий раз уже можно, наверное, будет купаться. Поэтому в следующую пятницу наготовим салатов овощных ( диетических) , возьмем гитару и пойдем на ближайший пляж. Прямо уже представляю следующую пятницу, как лежим и загораем на пляжу.


RE: Пятница) - matador - 30-05-2014

(30-05-2014, 13:05)Mr. by Писал(а): мне тоже недалеко)))

выглядишь хорошо и молодо) еще и в футбол играешь)) не верится, что это так.. троллишь?))
вот, к тому моменту, как я перееду в ГН - походу на пенсию все выйдем и будем пенс-встречи устраивать.. хоть и нельзя их, оказывается, устраивать после 50 Wink

(30-05-2014, 14:30)knopka Писал(а): может как нить все дружно отправимся на картинг?я вчера каталась-супер

у меня машина как карт)))))) такая же зубодробительная подвеска.. правда сил побольше))
так что на картинг - я пас.. чо деньги зря тратить)))))

ocenter11

ну вот, можете же когда захотите)) позитивненько.. так держать)