Форум жителей ЖК Город Набережных
Стрип-клуб около ЖК - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Стрип-клуб около ЖК (/showthread.php?tid=1314)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19


Стрип-клуб около ЖК - Галочка! - 17-10-2013

Уважаемые жильцы и будущие соседи! мне бы хотелось поднять вопрос по поводу открытия по дороге к комплексу (если кто не видел баннер после поворота с Шереметьева) стрип-клуба с сауной! как вы к этому "сожительству" относитесь и как предлагаете этот вопрос решать. Я бы конечно могла самостоятельно написать во все инстанции, но как известно, один в поле не воин! Представляете какой будет бардак и лекальная проституция, я конечно понимаю, что сейчас Ленинградку ремонтируют, но это не дает повода чтобы все жрицы любви были рядом с нами.


RE: Стрип-клуб около ЖК - metis - 17-10-2013

Галочка, не волнуйтесь. Мидланд существует уже много лет. Не такое уж это и гнездо порока. Гостиница для пассажиров Шереметьево из окрестных областей, которые там могут оставить машину на две недели отпуска и скоротать вечер перед вылетом. Ну и транзитные пассажиры. Посмотрят стриптиз и дальше полетят.


RE: Стрип-клуб около ЖК - Roman - 17-10-2013

Можно поподробнее про лекальную проституцию?


RE: Стрип-клуб около ЖК - Галочка! - 17-10-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Уважаемый Роман, давай те рассуждать логически,если клуб открыт,значит он законно открыт,т.е. есть все документы на его открытие,значит, легальная проституция


RE: Стрип-клуб около ЖК - Галочка! - 17-10-2013

(17-10-2013, 19:52)metis Писал(а): Галочка, не волнуйтесь. Мидланд существует уже много лет. Не такое уж это и гнездо порока. Гостиница для пассажиров Шереметьево из окрестных областей, которые там могут оставить машину на две недели отпуска и скоротать вечер перед вылетом. Ну и транзитные пассажиры. Посмотрят стриптиз и дальше полетят.

Я думаю,что Вы меня не так поняли, это на свороте с международного шоссе на Хлебниково. его раньше там не было


RE: Стрип-клуб около ЖК - Mr. by - 17-10-2013

Было, ты просто внимания не обращала


RE: Стрип-клуб около ЖК - Ex_K - 17-10-2013

Круто!
Хоть будет куда сходить, а то думал совсем печаль с развлекухой в ГН
)))))


RE: Стрип-клуб около ЖК - cda77 - 17-10-2013

Можно по подробнее. Где это?


RE: Стрип-клуб около ЖК - lazy builder - 17-10-2013

(17-10-2013, 19:41)Галочка! Писал(а): Я бы конечно могла самостоятельно написать во все инстанции, но как известно, один в поле не воин!
я щетаю, что это общее благое дело и каждый должен найти время прийти и подписать письма. Чем больше мы соберем подписей за открытие стрип-клуба, тем проще его владельцам будет пройти все административные препоны.


RE: Стрип-клуб около ЖК - Галочка! - 17-10-2013

Там так и написано Стрип-клуб,10 номеров сауны,желающие обращаться по номеру телефона ,фото девушек в откровенной одежде , так что это недавно появился баннер,я уже 2 года ждала строительсва своей квартиры и не было . У многих есть дети , и если не успел на микроавтобус ,и придется ехать на 29.41,43 до остановки Свистуха,и идти пешком 300 метров,как раз мимо этого заведение? Надо думать о спокойном проживание,а то будет очередная станица Кущевская