Форум жителей ЖК Город Набережных
Путешествия и Туризм - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Путешествия, Отдых, Туризм (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=17)
+--- Тема: Путешествия и Туризм (/showthread.php?tid=145)



RE: Путешествия и Туризм - Koshadra - 25-06-2015

Ms. by, такой зайка!!!


RE: Путешествия и Туризм - Ms. by - 25-06-2015

Koshadra,
Целый день в ванной на мочалке продрых, скидывает ее спец, чтобы под голову подложить-хитрущий. Я думаю, что наш котят затмил жабоса, спококи ночи!


RE: Путешествия и Туризм - Koshadra - 25-06-2015

жабос, на ночь глядя, так сказать. Где это я ввожу людей в заблуждение? В каком месте? Как соотносятся мои фото с видами бухты города Находки с вашим высером про Владивосток? Мне иногда кажется, что вы либо бредите, либо троллите.


RE: Путешествия и Туризм - ja_boss - 25-06-2015

Koshadra, когда уже мои сообщения комментируете.
Каждому своё, но Владивосток этот не тот город, на который стоит тратить свой драгоценный отпуск)


RE: Путешествия и Туризм - irinkamn - 26-06-2015

(25-06-2015, 20:22)Abram17 Писал(а): Странно, 20 лет про Крым никто не вспоминал,хотя там было дешевле чем сейчас и доехать проще, у всех была Турция, Египет. Сейчас что? Проявить патриотизм? Начальнику понравиться?
Почему же никто? Мы туда с 2007 регулярно ездили, почти каждый год. Теперь не ездим, возможно, пока.
Добавлено:
(25-06-2015, 21:04)sam Писал(а): с такими лапочками нету Smile

[Изображение: P1091101.jpg]


[Изображение: P1091069.jpg]
Как я от такой той осенью драпала! Никогда так быстро не плавала! Smile))


RE: Путешествия и Туризм - sam - 26-06-2015

(26-06-2015, 0:40)irinkamn Писал(а): Как я от такой той осенью драпала! Никогда так быстро не плавала! Smile))

зачем драпать
они людей пугаются
вон как удирала заметив меня
и про обед забыла
еле догнал чтоб фотосессию устроить


RE: Путешествия и Туризм - Elmira - 26-06-2015

(25-06-2015, 23:28)markina547 Писал(а): Я тоже люблю ездить! Мне хоть куда: хоть в Монако , хоть в Анапу. Вот прям везде нравится.

Причем, отпуск у меня начинается с момента посадки в такси))) А уж когда захожу в аэропорт - всё, память чистая)))) Какая там работа, о чем вы?! Я от-ды-хаю!!!))))))))))))))))))))))


RE: Путешествия и Туризм - Koshadra - 26-06-2015

ja_boss, не тратье, ради бога. Вас там никто и не ждет. А ваши сообщения не комментировать трудно))))


RE: Путешествия и Туризм - дима_д - 26-06-2015

Elmira, и телефон отключать надо сразу же, прямо в такси)


RE: Путешествия и Туризм - Vetka - 26-06-2015

(26-06-2015, 0:51)sam Писал(а): зачем драпать
они людей пугаются
вон как удирала заметив меня
и про обед забыла
еле догнал чтоб фотосессию устроить

Ахаха, и я драпала от маленькой муренки))) а огромную крылатку ко мне местный житель тапочком пригнал
Вообще в Египте есть чем заняться, если не сидеть в отеле и брать экскурсии. Один подъем на Синай чего стоит!
[Изображение: image.jpg]