Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир второй очереди - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир второй очереди (/showthread.php?tid=1497)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55


RE: Приемка квартир второй очереди - gomer4ik - 13-01-2014

Граждане, вот такой вопрос, относится к владельцам двухуровневых квартир! При покупке квартиры обещали в снегопады чистить мансардные окна от снега, ибо на 2-м этаже свет только от них, но в договоре с УК об этом ни слова, и при разговоре выяснилось что они ничем подобным заниматься не будут! Как вы к этому относитесь? Заранее спасибо за ответ!


RE: Приемка квартир второй очереди - Jamira - 13-01-2014

(12-01-2014, 22:45)agentbel Писал(а): 1. не за 3 прошлых, а за 3 будущих
2. с контейнерами лажа полная, можете не платить - это навязанная услуга, только когда будете подписывать Договор с УК, не подписывайте пункт где прописано про эти контейнеры. Лично я решил оплатить только 1 контейнер, 4 тонны мусора на мою квартиру выше крыши

А что значит не подписывать? Попросить их ужалить данный пункт? или как?


RE: Приемка квартир второй очереди - ОльгаСт - 13-01-2014

К великому сожалению, контейнер можно забить не повесу, а по объему. Что очень часто и происходит. Упаковка кушает очень много места и пытаться ее утрамбовать -- дело более, чем неблагодарное.
Ну а для того, что бы заказывать свой личный контейнер, вам свой мусор придется где-то складировать весьма продолжительное время. И не стоит этого делать в общих коридорах


RE: Приемка квартир второй очереди - Mia nomo estas DENIS - 13-01-2014

ОльгаСт, у меня товарищ относительно недавно делал ремонт в своей квартире. Сносил вообще все межкомнатные стены! Так вот, когда его рабочие все сломали и сложили в мешки непосредственно в квартире, он позвонил в соответствующую мусоровывозящую компанию, заказал контейнер. Они привезли его утром прям к подъезду и оставили до вечера. Его рабочие в течении дня спокойно вынесли в этот контейнер все мешки и прочий мусор, а вечером за контейнером вернулась машина и увезла. Все просто! Но, правда, есть одно маленькое различие: он делал ремонт в уже давно обжитом доме. И никто кроме него в это время аналогичных работ не проводил. Это я к тому, что в данный контейнер мусор складывали только его рабочие и только из его квартиры. У нас же могу допустить, что как только поставишь контейнер поближе к подъезду, так сразу же чужие строители-молдаване его заполнят своим мусором, и глазом моргнуть не успеешь. Sad Придется к контейнеру охранника-пугало выставлять. Big Grin


RE: Приемка квартир второй очереди - Golubeva - 13-01-2014

ахаха, вот точно, у нас пока опасно так поступать)


RE: Приемка квартир второй очереди - ККатерина - 13-01-2014

Что далеко ходить - у нас вьетнамцы с 3-го этажа выливают смесь штукатурки и камней прямо с балкона на улицу (на мой балкон) - не забивать же канализацию камнем..


RE: Приемка квартир второй очереди - ОльгаСт - 13-01-2014

Mia nomo estas DENIS, вот Вы во многом сами описали ситуацию и обозначил некоторые проблемы.
Но еще забыли про то, что:
площади квартир маленькие и складировать в наших одно- и двух комнатных, особенно негде
кроме сноса стен и раскурочивания стяжки (что тоже случалось) строительный мусор возникает при всех работах
покупая всё, что нужно для отделки (материалы, двери, сантехнику, мебель и т.д. и т.п.), Вы получаете практически всё в упаковке: банки, ведра для грунтовки и краски, мешки, картон, пенопласт, пленка, ДСП (не слишком большими кусками, но бывает) и т.д., поверьте, на упаковке нынче не экономят Smile
А ремонт мы делаем, сами, не спеша и очень хорошо, что у нас не возникает проблем с контейнерами всё это время, ну за редким исключением повышенной забитости в некоторые дни


RE: Приемка квартир второй очереди - carmen_amaya - 13-01-2014

Записались на приёмку: 22.01.2014 в 11-30. Кто-нибудь раньше есть?
Или мы первопроходцы? Big Grin


RE: Приемка квартир второй очереди - Марина Королёва - 13-01-2014

Не))) я жду окончания ремонта)))


RE: Приемка квартир второй очереди - GROM - 13-01-2014

Smile 22.01.2014 в 10-00