Форум жителей ЖК Город Набережных
Приемка квартир второй очереди - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Информация о ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=11)
+--- Тема: Приемка квартир второй очереди (/showthread.php?tid=1497)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55


RE: Приемка квартир второй очереди - mklochkov - 20-03-2014

Nokki, еще дополнение: если у вас однушка или двушка, можно рассмотреть вариант полного ремонта от застройщика (с частичным или полным зачетом стоимости). Но у меня квартира а) большая и б) хочется реализовать несколько не совсем стандартных вещей. Поэтому полный ремонт от застройщика я не рассматривал.


RE: Приемка квартир второй очереди - Roxie - 20-03-2014

Vdo, так вообще с БТИ надо согласовывать. это естественно.
Они мне так и сказали, согласуйте с администрацией.

mklochkov, а Вы просто эскиз принесли на согласование в БТИ и все? быстро прошло?


RE: Приемка квартир второй очереди - mklochkov - 20-03-2014

Я договорился с застройщиком, что в порядке компенсации просрочки они мне все согласуют сами, и сами оформят собственность.
Но предварительно я съездил в АПУ г. Химки, показал эскиз и спросил, будут ли проблемы. Они сказали — проблем не будет.


RE: Приемка квартир второй очереди - Roxie - 20-03-2014

mklochkov, все, поняла. забыла, что застройщик это делал.


RE: Приемка квартир второй очереди - Nokki - 21-03-2014

mklochkov, у меня тоже большая двухуровневая, поэтому ремонт от застройщика полностью я тоже не хочу ) А разводку электрики они делают по каким-то стандартам или разведут так, как я захочу?
И еще- у вас дизайн-проект свой или они вам предлагали варианты?


RE: Приемка квартир второй очереди - Roxie - 21-03-2014

Nokki, договариваться надо индивидуально


RE: Приемка квартир второй очереди - svetaalmaz - 24-03-2014

Все ли оплачивали контейнеры под строительный мусор или есть кто не платил? У меня частичный ремонт от застройщика, т.е. все черновые грязные работы сделаны, готовые стены , потолок, пол, электрика, у меня 2-ка, т.е. надо оплатить 2 контейнара, но мусора строительного нет! В процессе будет, но не 2 контейнера, какие могут быть последствия если я не буду оплачивать второй контейнер? И по платежкам вопрос: период не стоит и как они формируют платежки с конца месяца?


RE: Приемка квартир второй очереди - Марина Королёва - 24-03-2014

Принесите в бухгалтерию УК копию договора или другого документа о том, что ремонт (любой) Вам делал застройщик. И отдайте. И оплатите квитанцию за вычетом мусора))))


RE: Приемка квартир второй очереди - Alexiya - 08-04-2014

Добрый вечер, соседи! Подскажите, в доме 4 корп.1 уже есть свет и отопление? Кто-нибудь уже начал делать ремонт? Мы приезжали на приемку квартиры в начале марта, отопления и света не было. Квартиру мы не приняли, Урбан должен устранить недостатки и пригласить нас на повторную приемку, но пока от Урбана ни слуху ни духу.


RE: Приемка квартир второй очереди - Verano - 08-04-2014

Мы после акта осмотра спросили, когда нам ждать звонка, что все исправлено и можно приезжать. Нам сказали, что им обзванивать всех неудобно, так что вот вам телефон ответственного за вашу квартиру человека, звоните ему сами. Что характерно, нам и правда ни разу не позвонили, а новости о переделках в квартире узнавались путем обзвона всех, кого только можно.
Повторную приемку мы тоже вызвонили сами, в субботу поедем. Если бы не звонили, подозреваю, что прошла бы туча времени, а потом нам начали бы предъявлять уклонение от приемки.
В общем вывод: не ждите у моря погоды.