Форум жителей ЖК Город Набережных
"Я хочу видеть это место свободным" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: "Я хочу видеть это место свободным" (/showthread.php?tid=1517)



RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Марина Королёва - 22-01-2014

(22-01-2014, 15:18)programmer Писал(а): Они вечером закрывают въезд на ленточку, видимо для таких случаев. Как вы решаете этот вопрос? Smile

Весьма просто - я там еще не живу)))) только днем могу приехать)))))) об остальном ( пока не сдано мое паркинг место)))) я подумаю потом))))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Igorilla - 22-01-2014

Возможно, я сейчас кого-то расстрою, но место перед моим таунхаусом я считаю своим и хочу видеть там только свои машины. Записки с телефонами меня тоже не устраивают: почему чтобы выехать или въехать в свой гараж я должен кому-то звонить, а потом еще и ждать?
Мне вот всегда интересно было - те, кому сейчас негде парковаться, подумали о парковке перед покупкой машины? А мебель домой они тоже сначала покупают, а потом думают, куда поставить?
Пока я там не живу, паркуйтесь кто хочет. Но после заселения...


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Марина Королёва - 22-01-2014

Как бы Вам сказать... Места то мы купили в паркинге))) только вот незадача - на дают их пока(((
И Вас мы прекрасно понимаем, но только дорога возле таунов .... общественная. Конечно никто не въедет на Ваш "пятачок", но если уж рядом на дороге оставят машину - это прям беда?


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Mr. by - 22-01-2014

Кстати если напротив тауна стоят машины, то длина моей машины не позволяет вписаться в выезд. Приходится спрыгивать с бордюра.
ЗЫ я разворачивался


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Марина Королёва - 22-01-2014

А я разворачивалась)))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - bajker - 22-01-2014

Про тауны не кто не говорит) это Ваше место спору нет. я про другие места говорю.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Igorilla - 22-01-2014

Марина Королёва, я про дорогу и не говорил. Сейчас паркуются, перекрывая выезд из гаража, и перед самой дверью.
Mr. by, думаю, надо будет как-то увеличивать проемы в тротуарах. Либо срезать часть, либо наполовину утапливать два камня с краев. Проблема актуальна, но надо дождаться асфальта.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Mr. by - 22-01-2014

Боюсь асфальт нас ожидает только в сл. году.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Марина Королёва - 22-01-2014

Это же не специально))))) чем то это обусловлено было? Я бы поинтересовалась)))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - gelius - 22-01-2014

(22-01-2014, 20:12)Igorilla Писал(а): Возможно, я сейчас кого-то расстрою, но место перед моим таунхаусом я считаю своим и хочу видеть там только свои машины. Записки с телефонами меня тоже не устраивают: почему чтобы выехать или въехать в свой гараж я должен кому-то звонить, а потом еще и ждать?
Мне вот всегда интересно было - те, кому сейчас негде парковаться, подумали о парковке перед покупкой машины? А мебель домой они тоже сначала покупают, а потом думают, куда поставить?
Пока я там не живу, паркуйтесь кто хочет. Но после заселения...

то что касается территории на въезд в гараж и дорожка это да, а так же проход к крыльцу это собственность, смотрю как напротив 20 домов некоторые лезут в окна на авто Rolleyes, ну а все остальное придется делиться,первой линии таунов плохо придется,да и со второй тоже так как они будут считать там все своей территорией хотя так же будут проезжать и по другой. Все таки проект в этом плане не очень продуман.