Форум жителей ЖК Город Набережных
"Я хочу видеть это место свободным" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: "Я хочу видеть это место свободным" (/showthread.php?tid=1517)



RE: "Я хочу видеть это место свободным" - knopka - 13-11-2014

matador, верь мне))))))))))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - anna_kamenceva - 13-11-2014

Lina, оо про клаксоны отдельная тема...накакать на лобовуху тому,кто сигналит после 22.00,и до 7 утра,да и вообще!очень хочется дать почитать правила дорожного движения,ту часть где написано про использование звукового сигнала...


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - knopka - 13-11-2014

Lina, я уже 7 месяцев живу в НГ...и поверьте были разные ситуации..но не пишу тут..про них..лень строчить рассказы,которые не исправят ситуацию)


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - marsel - 13-11-2014

knopka, 7 месяцев в Новом Году?))) ну и как там, в Новом Году?)))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Zloy - 13-11-2014

Цитата:ну и как там, в Новом Году?)))

Я всегда знал, что он где-то прав!!!!

[Изображение: fdeUR.jpg]

Ох, ну и темка...Big Grin


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - knopka - 13-11-2014

marsel, в смысле в ГН))))))))))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - matador - 13-11-2014

(13-11-2014, 16:18)Roxie Писал(а): matador, я тебе напомню, что это вообще оскорбление, то, как именно было написано.

мы знакомы лично? нет, в таком случае - что Вы мне тыкаете?
и раз такое дело, то и я напомню, что оскорбление - это то, что Вы написали здесь (и не только здесь).. если интересно - проведите соц.опрос.. хотя и без него понятно, по реакции (не только моей) на Ваше сообщение

> а перекрытое парковочное место какой закон нарушает?

блещите.. не буду говорить чем - сами знаете.. и знанием законов тоже..

Статья 12.35 КоАП РФ.. или для Вас это не закон?
по поводу клаксона - читайте п. 19.10 ПДД


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Lina - 13-11-2014

(13-11-2014, 17:28)knopka Писал(а): Lina, я уже 7 месяцев живу в НГ...и поверьте были разные ситуации..но не пишу тут..про них..лень строчить рассказы,которые не исправят ситуацию)

а не вы ли тут жалились на форуме, что сами закрыли кого-то в тауне?! И как на вас эта женщина ругалась, дала вам ровно минуту, чтобы вы убрали свою машину. Что-то не помню я, чтобы вам это понравилось))) Искали тут сочувствия среди подруг своих, ах-ах, я-то хорошая, а вот она, владелица этого дома, ну никак не могла меня понять! Завтра не поленюсь, найду эти ваши слова. Только чур не удалять их сегодня))))))


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - knopka - 13-11-2014

Lina, да) была такая история)))и что?))))))))
Добавлено:
странно звучит,что я жаловалась,что закрыла кого то)))))))вам не кажется эта формулировка странной?)


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - anna_kamenceva - 13-11-2014

п. 19.10 ПДД
Звуковые сигналы могут применяться только:

для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия
В любых местах звуковой сигнал может подаваться для предотвращения происшествия, а вне населенных пунктов - ещё и для предупреждения об обгоне.



ну блин что то из серии, " бесишь" ."паркуйся быстрее" и "че т встал е*та" не относится к пунктам правил)))