Форум жителей ЖК Город Набережных
"Я хочу видеть это место свободным" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Автоклуб (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=13)
+--- Тема: "Я хочу видеть это место свободным" (/showthread.php?tid=1517)



RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Alexander Kvitko - 17-03-2014

Лезем в чужой двор и обязываем хозяев перед нами расшаркаться и уведомить о своем присутствии Smile Как это по нашему Smile


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Лёлик - 17-03-2014

(16-03-2014, 17:54)Yakko Писал(а): Первое фото - предупреждение, если не понял - месяц запрет на въезд

И каждый месяц конкурс

нуну! Вы с такими советами идите к нам в тему про гостиницу общаться.
А въезд-выезд вы никому не запретите, также как и припарковаться.

Koshandra, на форум ходят не все. И уж тем более никто не обязан знать, где вы живете. И уж тем более искать вас в шахматке. Пишите на заборе "не парковаться". В чем проблема?

(17-03-2014, 16:24)Alexander Kvitko Писал(а): Лезем в чужой двор и обязываем хозяев перед нами расшаркаться и уведомить о своем присутствии Smile Как это по нашему Smile

Вы приезжайте в наш ЖК Smile Посмотрим, где припаркуетесь. Без обид.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Koshadra - 17-03-2014

Лёлик, я смотрю, вы любите раздавать советы. И как-то недолюбливаете владельцев таунхаусовSmile) то обвиняете их в сговоре в теме про охрану, теперь сюда пришли поругаться.
Вспоминается анекдот: Бабка пришла в Сбербанк, увидела, что нет очереди, и пошла ругаться в поликлинику.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Anatoly - 17-03-2014

Для "непонятливых", "не уважающих", и.т.п. авточайников есть очень жесткий урок не долгие годы - немного семечек. На первый раз положите под стекло записку : "не будешь уважать - кину семечки на авто". Из личного опыта, дважды объяснять не приходится


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Лёлик - 17-03-2014

(17-03-2014, 16:33)Koshadra Писал(а): Лёлик, я смотрю, вы любите раздавать советы. И как-то недолюбливаете владельцев таунхаусовSmile) то обвиняете их в сговоре в теме про охрану, теперь сюда пришли поругаться.
Вспоминается анекдот: Бабка пришла в Сбербанк, увидела, что нет очереди, и пошла ругаться в поликлинику.

Если человек припарковался около вашего таунхауса, значит не было этой бумажки. Раз вы сами не догадались до этого, пришлось дать совет. Очевидно же, что с парковкой проблема в ЖК. Некоторые владельцы таунов догадались и их право вполне люди соблюдают.

У вас какая-то болезненная мнительность. С вами одно удовольствие ругаться. Не могу упустить такой шанс Wink

(17-03-2014, 16:36)Anatoly Писал(а): Для "непонятливых", "не уважающих", и.т.п. авточайников есть очень жесткий урок не долгие годы - немного семечек. На первый раз положите под стекло записку : "не будешь уважать - кину семечки на авто". Из личного опыта, дважды объяснять не приходится

Злые вы. Могут ведь и в отместку семечек кинуть.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Koshadra - 17-03-2014

Лёлик, продолжайте развлекаться, не могу отказать вам в этом удовольствии! А советы оставьте при себе, я как-нибудь без ваших пяти копеек обойдусь.
Anatoly, надеюсь на человеческое понимание, поэтому попросила по-хорошему. Но как видно по настроению некоторых, не все понимают нормальную просьбу.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Alexander Kvitko - 17-03-2014

(17-03-2014, 16:26)Лёлик Писал(а): нуну! Вы с такими советами идите к нам в тему про гостиницу общаться.
А въезд-выезд вы никому не запретите, также как и припарковаться.

Koshandra, на форум ходят не все. И уж тем более никто не обязан знать, где вы живете. И уж тем более искать вас в шахматке. Пишите на заборе "не парковаться". В чем проблема?


Вы приезжайте в наш ЖК Smile Посмотрим, где припаркуетесь. Без обид.

Живу второй месяц. Приходите, посмотрите. И сапоги не забудьте одеть.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Лёлик - 17-03-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Аналогично Smile Правда нам, видимо, везет чуть больше. Ходим пока без сапог.


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Anatoly - 17-03-2014

(17-03-2014, 16:53)Koshadra Писал(а): Anatoly, надеюсь на человеческое понимание, поэтому попросила по-хорошему. Но как видно по настроению некоторых, не все понимают нормальную просьбу.

Леди, и я о том же. На мой взгляд: Чайник он нормальный человек, просто его так научили. Записка - заставляет задуматься и пересмотреть свои взгляды

В многоэтажных домах, даже пьяная компания среди ночи, очень хорошо понимает упавшую рядом бутылку. 5 минут мата и спокойная ночь


RE: "Я хочу видеть это место свободным" - Tim - 17-03-2014

"упавшая рядом бутылка"- это уже говорит о вашей культуре и характере.....да уж...не хотелось бы видеть таких соседей...