Форум жителей ЖК Город Набережных
Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Seven Sky (заявки на подключение к сети) (/showthread.php?tid=1745)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - AlexBoss - 01-08-2016

Ivan55, А чего? У них авария на аварии, раз месяц стабильно, если не чаще


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Ivan55 - 01-08-2016

AlexBoss, Да у них iptv В пакет интернета входит за 250 рубликов базовые каналы и скорость на 10 мбит выше Бигтелекома за 500 руб.
Оказывается на биг телекоме тоже входит - проблема в роутере видимо у меня....

У тебя 7 скай?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - estate0880 - 16-10-2016

(20-04-2016, 13:27)Seven-Sky Писал(а): Добрый день , да возможно , мы работаем во всех домах в Городе Набережных .
с тарифами можно ознакомиться здесь :
http://www.seven-sky.net/for_abonents/Internet/Tarify_InternetTV_Moskva_i_MO
А вот я звонила на прошлой недели, мне вежливо сказали, что дом №7 по Летчика Ивана Федорова не подключен и не знаю когда собираются подключить. Что скажете?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - I-IP - 03-04-2017

Уважаемый "Seven Sky", добрый день. Пожалуйста, опубликуйте здесь примерный текст договора на предоставление ваших каналов под передачу данных с домовых камер наблюдения на центральный пост охраны в рамках реализации подсистемы безопасности дома в системе безопасности ГН.

Ранее представители провайдеров на встречах с жителями озвучивали стоимость данной услуги - 100р / мес для одного дома. Требуется подтверждение стоимости и технические детали данной услуги, отраженные в форме договора.


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - diman - 08-04-2017

Кто нибудь смог дозвониться до поддержки, когда починят инет в ГН?


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Remiko - 28-06-2017

Интернет снова не работает.Стабильно каждый день по два три раза все падает на час полтора. Мутная контора, не советую подключаться.


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - AlexBoss - 28-06-2017

(01-08-2016, 11:09)Ivan55 Писал(а): AlexBoss, Да у них iptv В пакет интернета входит за 250 рубликов базовые каналы и скорость на 10 мбит выше Бигтелекома за 500 руб.
Оказывается на биг телекоме тоже входит - проблема в роутере видимо у меня....

У тебя 7 скай?

ДА

(28-06-2017, 12:19)Remiko Писал(а): Интернет снова не работает.Стабильно каждый день по два три раза все падает на час полтора. Мутная контора, не советую подключаться.

Таких частых падений не фиксирую, но в целом согласен


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Ненависть - 30-06-2017

Пересмотрите тарифные планы:
Скорость до 650 Мбит/с (реальные через шнур давало 480 Мбит/с). + 148 каналов IPTV + если нужен Android Box (я не брал) + статический IP
650 руб/месяц. (По акции на год 450руб).
Проблемы со связью конечно бывают но не "Стабильно каждый день по два три раза все падает на час полтора". Сижу последнее время на хоум офисе, постоянно используя интернет, такого нет.


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Moroz - 16-08-2017

пользовались с 1 июня 2017 по 15 августа 2017 интернетом SevenSky - переманили нас из Big Telecom. Обещали качественный скоростной интернет, получили мы по факту постоянные аварии на линии, примерно 2 дня в неделю интернета нет, а у нас домашний офис - работа стоит.... Вернулись к BigTelecom с 16,08,17. Вот уж действительно разница познается в сравнении!!! На 3х адресах за 10 лет работы с BigTelecom 3 дня не было интернета за 10!!! лет работы!!! Seven Sky удачи! Никому не рекомендуем к ним подключаться - сбережете деньги и нервы!!! Больше 50 минут разговора по мобильному телефону со службой тех поддержки за 2,5 месяца! Кошмар!


RE: Seven Sky (заявки на подключение к сети) - Ненависть - 16-08-2017

Я походу везучий, у меня нет постоянных аварий по 2 раза в неделю.
ЗЫ Крайний раз пропадал интернет 8 августа после обеда.