Форум жителей ЖК Город Набережных
Роддом в Химках. - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Роддом в Химках. (/showthread.php?tid=1746)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7


Роддом в Химках. - Яна - 01-04-2014

Уже живущие в ГН или Химках, у кого-то уже был практический опыт посещения этого благородного заведения?
Или кто-то что-то слышал от знакомых? Нам пока не надо Smile , это я так, с "заделом" на будущее уточняю.


RE: Роддом в Химках. - Mr. by - 02-04-2014

Я слышал только отрицательные отзывы


RE: Роддом в Химках. - Natat39 - 02-04-2014

не очень в курсе процедуры (на сколько можно выбрать), но вполне недалеко 1 роддом на Планерной.
У меня подруга там троих родила. Все в пределах нормы


RE: Роддом в Химках. - DIvanVas - 02-04-2014

Если будет возможность спланировать и будет время добраться до Москвы - рожайте на Севастопольском пр.
Мои рекомендации


RE: Роддом в Химках. - Jenchik - 02-04-2014

Родила там двоих, врачами осталась довольна, а до бытовых условий я не привередлива. Летом за третьим туда пойду. )) По мне так нормальный роддом, а главное совсем рядом.


RE: Роддом в Химках. - Mr. by - 02-04-2014

(02-04-2014, 7:50)DIvanVas Писал(а): Если будет возможность спланировать и будет время добраться до Москвы - рожайте на Севастопольском пр.
Мои рекомендации

DIvanVas, я думал что ник мужской


RE: Роддом в Химках. - Яна - 02-04-2014

DIvanVas, Natat39 так-то в Москве есть опробованный РД, но случаи разные бывают, когда скорая везет в самый ближайший. Те интересно было узнать как в Химкинском дела обстоят.
Jenchik удачных вам родов. И спасибо за информацию, ваш положительный опыт с Химкинским РД обнадеживает Rolleyes.

Mr. by отзывы о роддомах - странная штука, читаешь отзывы про один и тот же РД и разброс отзывов бывает от полного восторга до проклятий Confused


RE: Роддом в Химках. - Jenchik - 02-04-2014

Яна, спасибо! )
Кстати одним из минусов этого роддома является отсутствие детской реанимации, ну в 2009 году не было, но при мне случились у женщины преждевременные роды, в патологии лежали вместе, 34-35 недель, сделали ЭКС, малышка 2400 родилась, выходили! неделю почти в Химках они лежали, когда состояние стабилизировалось в Балашиху перевезли. А в месяц малышки они уже дома были.
Так что у меня только хорошие впечатления от роддома. А ужасы про любую больницу можно рассказать, на то это и больница. Я вот про первый роддом немало отрицательных отзывов слышала, но и много положительных.


RE: Роддом в Химках. - игорь@аленка - 02-04-2014

Лежала в этом роддоме в 2008 году. Прошло уже 6 лет, а этот кошмар до сих пор помню. Врагу не пожелаю там рожать. Кормят просто ужасно, гулять не выпускают, в палате по 5-6 человек, лекарства свои, душ и туалет один на все отделение. Да еще и врач мне попалась ужасная начала говорить, что ребенок у меня мертвый родится, вобщем довела меня до такой истерики...Пришлось подключать родных чтоб с ней поговорили, после этого она меня в 5 часов ночи выставила на улицу с направлением в балашиху. Хорошо что у предков есть машина и они меня ночью забрали и отвезли в балашиху. Там и родился мой первенец!


RE: Роддом в Химках. - nata - 02-04-2014

В ноябре на сохранении лежала в Химкинском роддоме, врачи и медсестры хорошие, бытовые условия, мягко говоря, не очень. Про врачей и роды там, пока лежала, наслушалась как раз много хорошего и очень хорошего. Просто понимаете, если все будет хорошо, то в любом роддоме будет хорошо. А отзывы пишут, в основном, недовольные. Насчет бытовых условий и кормежки... ну 4-5 дней можно потерпеть. Из явных плюсов: близость к дому и не переполненность роддома.