Форум жителей ЖК Город Набережных
Про 7 скай - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Про 7 скай (/showthread.php?tid=1837)

Страниц: 1 2


Про 7 скай - Roman - 30-04-2014

Сегодня решил узнать у «Seven Sky» как там, что с подключением интернета и телевидения. Позвонил в службу к ним, и в течение 15 минут переговоров( а точнее ожидания на трубке) я узнал, что «Seven Sky» наш ЖК не подключает. Удивились что такая информация на нашем форуме есть и дали телефон, и оказалось что у нас другая контора: горком http://gorcomnet.ru/tv_efir.php. Кстати, тарифы как раз с их сайта.
Звоню туда, спрашиваю, подскажите какие тарифы инета с телевидением? И тут девушку понесло -кабли, свитчи, модемы, роутеры. Я понимаю, что тут у нас через одного сисадмины, но я то не такой).
Короче похоже что оператор читает с сайта или с бумажки, и вопросы её только сбивают. Нихрена не понял, переспрашиваю, а она: так вы будете давать заявку на установку?
Я говорю, что неплохо бы сначала разобраться в тарифах и во всём остальном, а она мне :сначала заявка а потом вам менеджер всё расскажет. На резонный вопрос, а не наоборот ли должно быть ,ответа не получил.
Оставил телефон, может перезвонит кто другой, расскажет повнятнее.
И кстати, Равилл, расскажи почему под названием «Seven Sky» подключаешь через Горком.


RE: Про 7 скай - Remiko - 30-04-2014

а у нас Бигтелеком..интернет хороший и такого гемора нет как в скайс подключением и тарифами. Правда пришлось неделю ждать самого подключения.


RE: Про 7 скай - Roman - 30-04-2014

Как инет, вроде нормальный. Я ещё хочу телевидение, а приставку за 6 тыр покупать нет желания.


RE: Про 7 скай - mklochkov - 30-04-2014

Загадочные дела в этом мире творятся.
Вот страница с сайта Seven Sky: http://naberezhnykh.seven-sky.net/tariffs/Internet/30
Там четко указаны тарифы для ЖК «Город набережных». Кто-то специально завел на сайте поддомен, выложил отдельную страницу с тарифами. Наверное, этот кто-то знал, что делает.
Или сайт существует сам по себе, компания — сама по себе?
Добавлено:
Кстати, на сайте Горкома наш ЖК в зону охвата не включён. В Химках они, правда, работают, работают явно давно, и обслуживают многих.


RE: Про 7 скай - Natat39 - 01-05-2014

В день появления 7скай на форуме, сделала заявку на подключение 1 мая в 11 часов моего компьютера и телевизора к сети провайдера.
Первый звонок был недели три назад, когда Равиль выяснял сколько у нас этажей, какой адрес (в заявке был неверно указан номер дома), сколько квартир на этаже и пр....
Второй звонок был в прошлый четверг, с предложением перенести подключение на прошлые выходные. На что я подтвердила собственное желание подключиться 1 мая в 11-00.
Биг, как и положено, после не поступления денег на счет 1 числа, отключил мне сеть.
Я добропорядочно ждала представителя 7 скай.
В 11-00 никого не пришло. В 11-15 тоже. Мне пришлось через соседей искать адрес провайдера. Когда я туда позвонила, мне сказали, что наши дома еще не подключены, и предложили перезвонить после подключения.
Сейчас 14-13.
Равиль не приехал и не отзвонился.
Я оплатила БИГ.


RE: Про 7 скай - irinkamn - 01-05-2014

Все с ними ясно. Продолжаем пользоваться Биг. В принципе, пока все устраивает, хотелось бы еще несколько каналов TV, но с этим позже как-нибудь.


RE: Про 7 скай - Natat39 - 03-05-2014

справедливости ради, стоит сказать, что вечером позвонил Равиль и извинялся за то, что не приехали монтажники


RE: Про 7 скай - Ravill - 04-05-2014

Уважаемые, Жители "Города Набережных" с 01.05.2014, между "ГорКом" и Seven Sky произошла переуступка прав и обязанностей!
После слияния компаний, появились дополнительные преимущества при использованию наших услуг!
Добавлено:
(30-04-2014, 17:09)Roman Писал(а): Сегодня решил узнать у «Seven Sky» как там, что с подключением интернета и телевидения. Позвонил в службу к ним, и в течение 15 минут переговоров( а точнее ожидания на трубке) я узнал, что «Seven Sky» наш ЖК не подключает. Удивились что такая информация на нашем форуме есть и дали телефон, и оказалось что у нас другая контора: горком http://gorcomnet.ru/tv_efir.php. Кстати, тарифы как раз с их сайта.
Звоню туда, спрашиваю, подскажите какие тарифы инета с телевидением? И тут девушку понесло -кабли, свитчи, модемы, роутеры. Я понимаю, что тут у нас через одного сисадмины, но я то не такой).
Короче похоже что оператор читает с сайта или с бумажки, и вопросы её только сбивают. Нихрена не понял, переспрашиваю, а она: так вы будете давать заявку на установку?
Я говорю, что неплохо бы сначала разобраться в тарифах и во всём остальном, а она мне :сначала заявка а потом вам менеджер всё расскажет. На резонный вопрос, а не наоборот ли должно быть ,ответа не получил.
Оставил телефон, может перезвонит кто другой, расскажет повнятнее.
И кстати, Равилл, расскажи почему под названием «Seven Sky» подключаешь через Горком.

Уважаемый, Роман!
Хотел бы извинится, за возникшую путаницу, при обращении в нашу компанию! С удовольствием, проконсультирую Вас по телефону, по всем интересующим вопросам! Ваш контактный номер, можете отправить мне личным сообщением.
Спасибо!
Добавлено:
(03-05-2014, 19:55)Natat39 Писал(а): справедливости ради, стоит сказать, что вечером позвонил Равиль и извинялся за то, что не приехали монтажники


Наталья, все вопросы по подключению Вашего дома, решены!
Мы, доставили Вам неудобства, и хотели бы компенсировать, и оправдать Ваши ожидания, мы надеемся, на ваше повторное обращение!
Наталья, лично приношу Вам извинения!
Спасибо, за понимание сложившейся ситуации!


RE: Про 7 скай - mrstepan1 - 31-07-2016

Seven sky такой sky seven - в тарифах своих разобраться не могутSmile


RE: Про 7 скай - optimist - 31-07-2016

я бы хотел к ним подключиться, у после того как у меня бигтелеком на все новогодние праздники вырубил инет.. даже сделал заявку.. решил - кто мне из них быстрее интернет починит, тк он мне по работе нужен, к тому и подключусь. как почитал про севенскай отзывы серьезно призадумался.. 70% отзывов о том что у них бардак - самовольно переключают тарифы, скорость меньше заявленной, медленно работают и причем надо потратить очень много времени чтобы добиться наконец то от этих ребят нормальной работы.. вот сижу читаю форум сейчас и понимаю что и сейчас подключаться к ним не буду тк мне прежде всего нужно от провайдера скорость и качество и сервис тк интернет мне нужен для работы.

а вообще с горкомом я когда то раньше работал лет 10 или даже более назад когда был админом на предприятии, еще в лихие 2000 ные...
как тогда работали с нареканиями так походу за 10 лет у них ничего не меняется.. но все равно своего клиента находят..

и у них в итоге тарифы еще и дороже бигтелекома потом будут после того как промо период закончится..

с Бигтелекомом же проблемы стабильно раз в полгода случаются.. но монтажники однако, приходят даже в выходные и вовремя.. но мне кажется Горкому все равно до Бигтелекома еще далеко..