Форум жителей ЖК Город Набережных
Выбор входной двери - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Выбор входной двери (/showthread.php?tid=197)



RE: Входные взломостойкие двери! - Abram17 - 28-03-2013

Господа, у меня собутыльник - владелец фирмы по торговле дверьми. Только что с ним разговаривал по поводу взлома. В общем так: от профессионала защиты фактически нет, от всякой шелупони - да.


RE: Входные взломостойкие двери! - konstant - 28-03-2013

а были сомнения? Smile)
скажу больше: могут "сработать" так, что вы сами ИМ двери и откроете или вынут ключики из ваших "бесчувственных карманов" и ключами же откроют все самые-самые секретные замки...


RE: Входные взломостойкие двери! - Abram17 - 28-03-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать предыдущее сообщение!>Войти в квартиру на плечах хозяина это уже грабеж или разбой, а там сроки другие. Вы думаете почему квартирные кражи так "популярны" - прибыль та же а срок в отличие от грабежа копеечный.


RE: Входные взломостойкие двери! - konstant - 28-03-2013

есть люди "разумные", а есть "не очень"...
это я скорее к тому писал, что если уж возьмутся за дело серьезно, то дверь не остановит


RE: Выбор входной двери - agentbel - 29-03-2013

давайте разделять понятия, есть грабеж, а есть квартирная кража
чтобы избежать грабежа - надо нанимать охрану
чтобы избежать квартирной кражи - надо ставить приличные двери, замки и сигнализацию (последняя наиболее важна в моменте взлома, замки и дверь наиболее проходные моменты, чем сигнализация). Ну а дальше еще есть эстетический вид двери и шумо/тепло изоляция.


RE: Выбор входной двери - Леся - 30-03-2013

кража-кража, незнаю у сейчас двери мне кажется в большей степени от хулиганов и для собственного ощущения безопасности и что действительно не мало важно эстетический вид двери и шумо/тепло изоляция, денег у нашего населения ГН в большинстве нет (ремонт, ипотека, и прочие расходы ) да и не тот контингент... ну а телики, компы, микроволновки как то слишком морочно мне кажется для вскрытия дверей и возможной поимки ))) чуть в сторону и там ух раздолье


RE: Выбор входной двери - Tim - 31-03-2013

Вывод: храните деньги в "Сберегательной кассе" ....Smile)) Сбербанк- ,00000004% годовых на вклад Smile)))


RE: Выбор входной двери - Леся - 31-03-2013

зато под какой охраной )))


RE: Выбор входной двери - agentbel - 31-03-2013

(30-03-2013, 20:25)Леся Писал(а): кража-кража, да и не тот контингент... ну а телики, компы, микроволновки как то слишком морочно мне кажется для вскрытия дверей и возможной поимки ))) чуть в сторону и там ух раздолье

как человек, который пару раз страдал от подобного вида преступлений - могу сказать, что пофиг и внешний вид двери и все остальное, лезут ко всем, везде и всегда, следаки сами говорят, что лезут во все квартиры куда можно залезть, статистика по таким преступлениям неутешительна, посему однозначно мой дом- моя крепость


RE: Выбор входной двери - Васильков - 04-04-2013

Насчет того, что лезут ко всем, это Вы зря. Ни один вор не полезет в квартиру под сигнализацией.