Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 03-03-2016

(26-02-2016, 9:48)ocenter11 Писал(а): Уважаемая, Ирина! Когда можно будет оформить в собственность машиноместо в паркинге под д.17 корп.2? Укажите точный срок.
Добавлено:
Уважаемая, Ирина! Когда из подвала д.17 корп.1 (технический этаж) уберут контору "Ремонт квартир от застройщика". Уже второй год контора незаконно захватила общедолевую собственность и пользуется ею. Результат: ободранные стены, оббитые ступеньки, входная дверь постоянно открыта (сломан магнитный замок), незаконно установлен туалет, душ, расходуются за счёт собственников вода и свет, постоянно идёт поток людей туда и назад (заказчики и строители с бригадирами), в непроданных кладовках организованы склады стройматериалов. Прошу предоставить правоустанавливающих документы, на основании которых контора занимает общедолевую собственность, или выселить контору. Прошу ответить, т.к. обращаюсь к Вам во второй раз за две недели.

ocenter11, Склад с материалами закрыли 1 марта. Закрытие офиса в ближайшие 1-2 недели.

Вчера было получено Постановление о присвоении почтового адреса Паркингу д.17.
Кадастровыми инженерами Компании начаты работы по формированию технических планов на машиноместа в Паркинге.
Срок постановки на ГКУ ориентировочно конец апреля 2016 года ( при положительном Решении Кадастровой палаты).
Начало регистрации прав собственности – май 2016 г.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Raishess - 06-03-2016

Скажите, а почему так плохо с мусорными контейнерами? Сегодня в попытках вынести мусор обошли половину ЖК от НП 1к2 до Магнита и не встретили ни одного корнтейнера. Куда еще нужно дойти, чтобы элементарно выкинуть пару пакетов?
В следующий раз не поленюсь дойти до арки и оставлю пакеты у ваших дверей.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - jordg - 08-03-2016

Уважаемая Ирина! С днем 8 марта!
С праздником весенним!
Льется пусть повсюду
Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце!
Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму
Веточка мимозы!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 08-03-2016

8 марта хочется окружить каждую женщину красотой, заботой и поблагодарить за вдохновение! Без вас не случилось бы лучших произведений искусства и не были совершены подвиги, а лучшие архитекторы не создали бы величественных зданий. Пусть этот день будет волшебным, а жизнь в красоте – уютной!
С праздником!


[Изображение: 8_2.jpg]


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 09-03-2016

(25-02-2016, 23:41)Art Писал(а): Ирина, добрый день! Когда 14-й дом (Летчика Ивана Федорова, 5) будет поставлен на кадастровый учет? С момента введения в эксплуатацию прошло уже больше полугода!

Art, добрый день! Ориентировочно постановка на кадастровый учет произойдёт в мае.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 09-03-2016

Ирина Теплых, а когда паркинг первый (в первых строит.домах) приедут в соответствие и передадут?
мы будем его принимать с пристрастием)))))


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 09-03-2016

Ирина Теплых, в кладовых помещениях дома 20к2 (8к2) во второй секции твориться просто нечто! В прошлом году такого не было. Грунтовые воды прям из стены хлещут, насос не работает. Вода по щиколотку скоро будет. Претензию написал, в диспетчерскую обращался, в ответ одно "мы пришлем сантехника", а толку ноль.
Прошу ускорить решение проблемы, воду откачать.

Не завидую собственникам кладовых, кто уровень пола в кладовой не увеличил, хотя если так пойдет, то и поднятого пола на 4-5 см не хватит.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 09-03-2016

Уважаемые форумчане!
Хочу поделиться радостной новостью о моем повышении! Не зря говорят, что работа на форумах как сталь закаляет людей, поэтому представляю нового кандидата на повышение Яна Румынского. Прошу любить и жаловать! Теперь он будет заниматься работой на форуме.

Напомню, Евгению Харинову также повысили после долгой и плодотворной работы на форуме, и кстати, Женя опять в наших рядах!
Спасибо всем! Я очень старалась помочь всем обращавшимся ко мне с вопросами, и буду рада если моя информация была для вас полезной!

Ну а теперь я занимаюсь развитием и поддержкой инициатив в наших жилых комплексах. Вы всегда можете обратиться ко мне с вопросами организации различных мероприятий (субботники, мастер-классы, спортивные мероприятия и тд), подготовки коллективных писем в различные органы и другими инициативами. Моя почта iteplyh@urbgroup.ru
До новых встречWink


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Elmira - 09-03-2016

Ирина Теплых, присоединяюсь к вопросу о воде в подвалах. В пятницу написала очередное заявление, уже пятое по счету (если не ошибаюсь), что в доме 18 грунтовая вода бьет из стены в подвале. Насос с этим не справляется, так как установлен далеко от входа. Углубление при входе, которое было сделано в прошлом году, не спасает ситуацию. Фотографии и видео я сделала. Если в этом году проблема не будет решена в ближайшее время, все данные будут отправлены по инстанциям. Если ваши "специалисты" не могут решить данную проблему, наймите грамотных и делайте уже что-нибудь!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 09-03-2016

Всем доброго времени суток! Меня зовут Ян Румынский и я с радостью буду помогать находить ответы на интересующие вас вопросы.

Но перед тем, как начнем, давайте вспомним, что в эту тему следует публиковать вопросы в случае, если было обращение (письменные заявление или претензия по телефону) в ООО "УК "Город Набережных" (с полученным входящим номером или, возможно, без него) и проблема все еще не решена.

P.S Не забывайте указывать номера заявок. Это позволит мне наиболее оперативно находить информацию по вашим запросам!
Буду рад помогать жителям «Города Набережных»