Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Art - 11-05-2016

Ян Румынский, а когда будет готова информация по поводу потопов в кладовых 14-го дома??? Давайте определим конкретный срок - 10 дней на сбор информации. Так можно ждать до морковкиного заговения! Либо до визита сотрудников прокуратуры.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 11-05-2016

(11-05-2016, 13:58)Art Писал(а): Ян Румынский, а когда будет готова информация по поводу потопов в кладовых 14-го дома???

Art, к сожалению, информации по кладовым у меня пока нет, но могу сообщить Вам новость о постановке на ГКУ дома № 14 на ГКУ.
Кадастровые паспорта на квартиры и многоквартирный дом с печатями должны быть к концу недели.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 11-05-2016

Art, я в пятницу проинформирую Вас дополнительно.


Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 11-05-2016

Ян Румынский, напоминаю про свой вопрос выше, на который Вы мне так и не ответили. Когда доделают торцы лестницы, ведущей к габиону у дома 7?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 11-05-2016

(10-05-2016, 16:17)OksiErm Писал(а): Ян Румынский, обнародуйте новые сроки по установке информационных щитов, обещанные еще Ириной Теплых.

OksiErm, обязательно уточню для Вас эту информацию.
Добавлено:
(11-05-2016, 17:27)nelum Писал(а): Ян Румынский, напоминаю про свой вопрос выше, на который Вы мне так и не ответили. Когда доделают торцы лестницы, ведущей к габиону у дома 7?

nelum, пока не располагаю данной информацией. Сразу как получу ответ - направлю Вам.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Plot - 11-05-2016

Здравствуйте, Ян. Подскажите, где в 5 подъезде дома 5 (бывший 14) колясочная?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - irusha76 - 16-05-2016

Ян Румынский, добрый день.
Что с постановкой на кадастр дом № 5 ( строительный 14 ) ?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Embraer - 16-05-2016

Меня тоже очень интересует постановка 14 дома на учет!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 16-05-2016

(16-05-2016, 11:38)irusha76 Писал(а): Ян Румынский, добрый день.
Что с постановкой на кадастр дом № 5 ( строительный 14 ) ?

(16-05-2016, 15:25)Art Писал(а): присоединюсь к вопросу про кадастр!!! Пятница уже, вроде, прошла....

(16-05-2016, 15:40)Embraer Писал(а): Меня тоже очень интересует постановка 14 дома на учет!

irusha76, Art, Embraer, всем добрый день! Дом был поставлен на кадастровый учёт. Вы уже можете делать запросы на получение кадастрового паспорта.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ян Румынский - 17-05-2016

(11-05-2016, 21:38)Plot Писал(а): Здравствуйте, Ян. Подскажите, где в 5 подъезде дома 5 (бывший 14) колясочная?

Plot, Колясочная находится на первом этаже закрыта на ключ!
Для получения ключей собственнику помещения необходимо с правоустанавливающими документами прибыть в диспетчерскую и
получить ключ и изготовить дубликат.