Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=1990)



RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - KAK - 11-10-2014

Ms. by, Уже. Вытащили вновь уложенные и даже больше. Плитки сложили работяги стопочкой у ушли.
Ирина Теплых, неужели нельзя сразу доделать эту лесенку? Рабочие на территории есть. Укладывают плитку вокруг других домов. В нашем случае нужно положить не более 20 штук. Мы платим огромные деньги управляющей компании за содержание и ремонт. Но это не значит, что вашей организации можно специально выковыривать уже уложенную плитку, что бы потом её опять укладывать несколько месяцев. Просьба разобраться в происходящем и сообщить причины варварства и сроки восстановления покрытия на лестнице во дворе 17 домов.


Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Voronin_2006 - 11-10-2014

Ирина, скажите, а не предусмотрен ли по проекту хотя бы один фонарь во дворе 20-х домов (строит.)? Рано утром и поздно вечером, особенно зимой, очень актуально!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - gelius - 13-10-2014

Ирина,

А датчики пожарной охраны у нас работают !?, квартирные и общедомовые. В частности в 8 доме 2 корпус. С них даже транспортировочную упаковку не сняли. И индикатор состояния что то не мигает. И где у нас находятся пожарные рукава.

А так же как будут устранять повреждения стен после актов вандализма (наклейка бамажек) Вашими сотрудниками.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Sunry - 13-10-2014

Ирина, добрый день.
В 7 доме появилось следующее объявление:

[Изображение: photo.jpg]

Скажите, пожалуйста, когда уже владельцы успели принять кладовки? Может мне еще не пришло письмо о том, что кладовки готовы, а я об этом не знаю? Сижу, жду, а оказывается уже в 7 доме кладовки получили. Сообщите мне тогда, когда я могу свою кладовку принять?

P.S. Уже много писалось по поводу приклеивания объявлений на стены. Проведите уже беседу с сотрудниками, может, наконец, до них дойдет, что делать так нельзя.


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Savel.a@mail.ru - 13-10-2014

Ирина, а может не стоит работникам, которые развешивают объявления, клей выдавать?
Почему бы не вешать объявления на доску объявлений?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Mitorry - 13-10-2014

Ирина, добрый день. Скажите, пожалуйста, с чем связана задержка в получении кадастрового паспорта на 4 дом, сданный в апреле !!?? Почему наш дом не регистрируют? Почему на данный момент приостановка регистрации?! Нам задержали квартиры, до сих пор с 31 декабря не передали кладовки и паркинги... Нам когда-нибудь право собственности дадут или 4 дом будет жить по акту приема-передачи? Наш дом даже УК у вас не приняла... Очеень жду ответа, Виктория


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Ирина Теплых - 13-10-2014

Уважаемые форумчане,

информируем вас об изменении маршрута ЖК "Город набережных" - станция Химки бесплатного автобуса. С 14 октября наш фирменный автобус будет забирать пассажиров от станции Химки на новом месте.
На станции Химки нужно выйти на правую сторону при движении из Москвы к привокзальной площади, далее пройти 400 метров по Ленинскому проспекту вдоль парка им.Льва Толстого до поворота на ул. Кудрявцева, на котором останавливается бесплатный фирменный автобус до «Города набережных».

Обращаем ваше внимание, что посадка пассажиров будет осуществляться в соответствии с количеством посадочных мест (в нашем автобусе таких 18). Данное требование связано с соблюдением безопасности перевозки пассажиров.
Расписание автобуса остается прежним.

Благодарим за понимание!




[Изображение: image.jpg]


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - Jamira - 13-10-2014

Аналогичный вопрос касательно дома 4 корпуса 1. Сколько можно уже издеваться над нами? Я не могу встать на очередь в садик из-за того, что теперь необходимо право собственности на квартиру!дом сдан, почему кладовки не сданы по сей день????я так понимаю, вашу компанию прикалывает раздавать неустойки?
Я к Вам буду ребенка приводить вместо садика, будете его развлекать и обучать!


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - KAK - 13-10-2014

Jamira, Без паники, нам задерживают с августа 2013 года.
Ирина Теплых, Когда же это случится и застройщик поставит дом 17. к. 2 на кадастровый учет?


RE: Вопросы Застройщику через представителя Urban Group и ответы на них - supermax - 14-10-2014

Уважаемая Ирина Теплых,

разъясните пожалуйста планы Урбан Групп относительно домов 8,9,10 и открытия второго моста через Клязьму. Надеюсь не оставите вопрос без внимания. Заранее спасибо!