Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Maxim - 07-02-2016

Добрый день! Вопрос касается начислений за отопление по адресу Набережный проезд дом 6. Показания общедомового счетчика за ноябрь 2015 - 198,335 ; за декабрь 2015 -174,628; за январь 2016- 236,95 гКал. Как видно показания счетчика выставляются произвольно. Таким образом, и сумма оплаты за отопление по квартире выставляется произвольно. Требую пересчета оплаты за отопление.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - IL86 - 09-02-2016

Ирина, добрый день! Подскажите с чем связана ликвидация магнитного замка в доме №8 по Набережному проезду (задняя дверь). Это какое-то единое решения, что-то упустил или снова подрядчик/оператор меняется?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - sp0r - 11-02-2016

Поддерживаю Fandorina. На ОСС было принято решение, зачем заново изобретать колесо?


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 11-02-2016

Fandorin, если на ОСС принято решение НЕ ОТКРЫВАТЬ мусоропроводы, то НИКТО не имеет право их открыть . Это ВАШЕ общедомовое имущества, а не кого то из УК.
Сходите в УК и ввалите ....


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Fandorin - 11-02-2016

Марина Королёва, Вот и у меня те же мысли


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 12-02-2016

Roxie, вот чего я вчера не прочитала((
Сагитировала бы соседей - под покровом ночи присебели бы парочку....


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 12-02-2016

а вообще то.. ежели люди заплатили деньги за контейнер (по 4 с чем то тыс за комнату ) - я б требовала либо деньги вернуть (услуга не оказана - где мой персональный контейнер?)))))? либо ставить контейнер рядом с домом.
А то.. денежки собирают, а контейнеров все меньше и меньше))))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 12-02-2016

ля ля ля)))))))))))))))))
Добавлено:
Вот именно поэтому я сейчас бухгалтерию УК в пятницких кварталах послала в сад (а там глав бухом наш тутошний бывший глав бух Алла)))))
сказала что фиг им за контейнер 5000 рублев дам, так как ремонт пока делать до мая не планирую...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - DSVAS - 12-02-2016

Сейчас будут горы строительного мусора возле подъездов! Собственники себя прикроют договором дду, где написано, что он должен быть. А наша УК будет ли все это разгребать?


RE: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - k-113 - 12-02-2016

Заканчивайте мусоропроводосрач. Это дело религиозное, холивар гарантирован.