Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: ТСЖ, Управляющая компания и все вопросы связанные с ними (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=10)
+--- Тема: Комментарии и обсуждение темы "Вопросы УК ГН" (/showthread.php?tid=1993)



RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 10-11-2016

Игорь))) он место не отдаст. Зубами вцепился. С части ИП его ссаными тряпками прогнали... кормушку терять то не хочет.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - rodeF - 10-11-2016

(10-11-2016, 17:25)Марина Королёва Писал(а): С части ИП его ссаными тряпками прогнали... кормушку терять то не хочет.
Он в инстаграмме у себя сегодня постит фотки с этой части ИП, мол конкуренты нифига не убирают снег, а я молодец))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 10-11-2016

Марина Королёва, я видела днем сегодня минимум два камаза у дикси, один погрузчик джисиби и один маленький бобкэт. это за те 10 минут, за которые я быстро прошмыгнула, выходя из жк. вечером шла - техника продолжает работать. кучи снега местами лежат, выражаю надежду, что 6 камазов справятся. снегопад, действительно, сильный. шрм даже рейсы откладывает... а еще только ноябрь...осень как бы)) я все еще жду, когда заделают торцы лестниц))) Ян обещал до конца осени)))))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 10-11-2016

nelum, малкин очитывается везде что у на прям чистота уже.... увы... вранье второй год.
При этом.... состояниЕ ЖК.. удручающее


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - nelum - 10-11-2016

Марина Королёва, они действительно все работают, заняты и техника, и люди. сегодня, кстати, крыши чистили от снега, про которые мамачоли переживала. обходила сегодня мимо дома, рядом с которым мороженщик торговал, этот дом чистили. другие, тоже, наверное, будут продолжать чистить. но нет грамотного дирижера всем эти делом. как-то клочками, местами все делается. сложное это дело. машин еще полно... но кучи между машинами можно было бы и активнее сгребать. тут, видимо, немец нужен, чтобы порядок был.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 10-11-2016

Нет организации. Хоть 500 чел можно согнать...без надсмотрщика все так и будет.. .поработав мин 40 они разбегаются))


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Полина - 10-11-2016

Не знаю кто и где старается, но наш двор и дорогу около него как не убирали так и не убирают! Я написала во все инстанции, и дальше буду писать. Надоело честно наплевательское отношение! Фоткаю и утром и вечером, разницы ни какой. И отправляю куда надо.


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Dizzzy - 10-11-2016

Вот сейчас уже вспоминаю, когда жила на Соколе, выходишь в 7.50 из дома, даже в самый лютый снегопад, двор идеально вычищен. Садишься машину греть - рядом уже нарисовался молчаливый дворник с лопатой, только отъезжаешь- он снег тут же с твоего места убирает. Никаких куч на дороге, чистились все троттуары, а не тропиночки в снегу, в непогоду снег убирали в режиме нон-стоп ВНИМАНИЕ! до 8 вечера!! Тихо, мирно, даже без грохочущих тракторов под окнами у людей как-то справлялись... Сейчас даже не верится, что это было в моей жизни... Правда этот двор в каком-то году как лучший двор Москвы, и в этом доме был офис местной ук... Но тогда это всё казалось абсолютно естественным ходом вещей...


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Полина - 10-11-2016

В пик-комфорт начальник сам ходит и все контролирует, тыкает дворников носом каждый день, сама видала и наблюдала постоянно. Там нет таких проблем со снегом и завалом этого снега. Тут полная халатность и безразличие! Так же там пол в подъездах мыли каждый день, а это 25-18 этажей, тут и 7 не моют. Вот разница! За 4 года к пику не было ни одного замечания, тут за два года надели до чёртиков!


RE: Вопросы УК ГН через представителя Urban Group и ответы на них - Марина Королёва - 10-11-2016

Вот единственное что хорошо - моют подъезд)