Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group (/showthread.php?tid=201)



Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Lem - 23-09-2011

Anastasia, спасибо! это отличная новость!


RE: Общение с представителем Urban Group - Tata - 30-09-2011

Anastasia, СПАСИБО за ответ!


RE: Общение с представителем Urban Group - Ziegfrid - 06-10-2011

(06-10-2011, 1:17)kuramathi Писал(а): Анастасия, есть несколько вопрос по проекту ГН:
1. Можете написать подробнее об оффшорных кипорских компаниях «Scanlan Enterprises Limited» и «Triccia Limited», которые выдали займ ООО «Экотаун» ? В связи с чем возникла необходимость привлечения зарубежных компаний ?
2.Взяты ли кредиты на строительство ГН в российских банках. Если взяты, то какие банки вас кредитуют.
3.Почему в проектной декларации указано, что срок аренды земельного участка 5 лет.
4.И вопрос по планировке. Сообщите расстояние между домами 11(19) и домом 20к2. Никто из ваших менеждеров не смог сообщить эту информицию.

Меня эти вопросы тоже заинтересовали. Я так думаю что "1" - это низкая стоимость кредита (ну точно не 23-27% как у наших банков), "2" - я бы не стал кредитоваться под все что более 10% при заявленной марже проекта в 10-15%, "3" - на этот вопрос мне тоже не ответили почему - сказали что будут уточнять и во время передачи мне зарегистрированного договора расскажут и покажут все, "4" - планировки квартир есть на сайте, а вот плана ГН - нету, менеджеров на площадку самих не пускают (даже в касках) - сказали что временная мера, пока не появятся стены. По фоткам там вроде не менее 15 м получается между домами (обычно 6м дорога в 2 полосы и 4м+4м газоны-тротуары). Буду в субботу на площадке - попробую сам все уточнить у рабочих.

Но будем ждать ответов он Анастасии!



RE: Общение с представителем Urban Group - Tata - 06-10-2011

А "на словах" говорили, что земля под 1-ой очередью - в собственности... и ведут переговоры о выкупе земли для 2-ой очереди (которая пока в аренде) ?...


RE: Общение с представителем Urban Group - Ulets - 06-10-2011

В аренде маленький участок 8600 кв м (это 0,86га), а площадь всей застройки 20га. Все документы можно в офисе в оригинале посмотреть.


RE: Общение с представителем Urban Group - kuramathi - 06-10-2011

(06-10-2011, 10:22)Ziegfrid Писал(а):
(06-10-2011, 1:17)kuramathi Писал(а): Анастасия, есть несколько вопрос по проекту ГН:
1. Можете написать подробнее об оффшорных кипорских компаниях «Scanlan Enterprises Limited» и «Triccia Limited», которые выдали займ ООО «Экотаун» ? В связи с чем возникла необходимость привлечения зарубежных компаний ?
2.Взяты ли кредиты на строительство ГН в российских банках. Если взяты, то какие банки вас кредитуют.
3.Почему в проектной декларации указано, что срок аренды земельного участка 5 лет.
4.И вопрос по планировке. Сообщите расстояние между домами 11(19) и домом 20к2. Никто из ваших менеждеров не смог сообщить эту информицию.

Меня эти вопросы тоже заинтересовали. Я так думаю что "1" - это низкая стоимость кредита (ну точно не 23-27% как у наших банков), "2" - я бы не стал кредитоваться под все что более 10% при заявленной марже проекта в 10-15%, "3" - на этот вопрос мне тоже не ответили почему - сказали что будут уточнять и во время передачи мне зарегистрированного договора расскажут и покажут все, "4" - планировки квартир есть на сайте, а вот плана ГН - нету, менеджеров на площадку самих не пускают (даже в касках) - сказали что временная мера, пока не появятся стены. По фоткам там вроде не менее 15 м получается между домами (обычно 6м дорога в 2 полосы и 4м+4м газоны-тротуары). Буду в субботу на площадке - попробую сам все уточнить у рабочих.

Но будем ждать ответов он Анастасии!

Что-то молчит Анастасия, видимо вопросы поставил представителя Urban в тупик.


RE: Общение с представителем Urban Group - marmeladina - 07-10-2011

"Что-то молчит Анастасия, видимо вопросы поставил представителя Urban в тупик".

Давайте не будем разговаривать ни друг с другом, ни с представителем Урбана в таком тоне. Он ведь вообще не обязан давать ответы на форумах, и это наверняка не является его основной работой. Ответят они, чего вы так беспокоитесь. Про пирог крыши тоже не мгновенно ответ появился.


RE: Общение с представителем Urban Group - marmeladina - 07-10-2011


Tata, так ведь Анастасия уже писала - на домах пониже - натруальная черепица. На домах повыше - металлочерепица.


RE: Общение с представителем Urban Group - Tata - 07-10-2011

(07-10-2011, 12:55)marmeladina Писал(а): Tata, так ведь Анастасия уже писала - на домах пониже - натруальная черепица. На домах повыше - металлочерепица.
Так эта черепица кладется на ОСНОВАНИЕ - например, деревянные балки. Вот я и спрашиваю - будет ли стропильная система и какая??? или это монолитный железобетон? Пока что нам рассказали ТОЛЬКО ЧЕМ ПОКРЫВАЕТСЯ крыша...




RE: Общение с представителем Urban Group - marmeladina - 07-10-2011

О боже...Это вам зачем, если не секрет? Вот мне скажи, что железобетон, что стропила - совершенно одном ито же...