Форум жителей ЖК Город Набережных
Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group (/showthread.php?tid=201)



RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 02-07-2013

надо сергею предложить подработкуSmile


RE: Общение с представителем Urban Group - Mimimisha.Dobrosolntsev - 02-07-2013

(02-07-2013, 15:01)Roxie Писал(а): Евгения. Хочу выразить "ФИ" фотографу. Не надо делать снимки лежа. Желательно осуществлять съемку при полном выздоровлении пациента-фотографа.Лежачих конечно не бьют, но на время длительного недомогания, фотографа может заменить сварщик или кровельщик, по крайней мере мы , наконец, увидим другой ракурс

Рокси, а вы завелись, как я посмотрю.Big Grin Какая вы бойкая Blush


RE: Общение с представителем Urban Group - Sunry - 02-07-2013

Roxie, Вы меня, конечно, простите, но данная тема создана для конструктивного общения с представителем УГ. Как показала практика, Евгения читает и другие ветки форума и Ваши последние 2 сообщения больше подходят для комментариев к данной теме.
Я думаю никто не выиграет, если после Ваших наездов на УГ и Евгению она перестанет вообще здесь отвечать.


RE: Общение с представителем Urban Group - Roxie - 02-07-2013

Sunry, меня интересуют этапы строительства, а не кадровые вопросы УГ.
Мне абсолютно все равно, кто именно из УГ будет освещать этапы строительства. Будет ли это на форуме или же в другом месте. Я лишь хочу, чтобы сотрудники ответственно относились к своей работе. Так как нас, как клиентов, больше всего волнует реальная ситуация. Тем более, что повод для беспокойства у нас есть.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Rumpel - 02-07-2013

эм...насколько мне известно никто из строительных контор не занимается общением с клиентами на форумах.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Roxie - 02-07-2013

мне совершенно все-равно, где они будут мне отвечать. но они обязаны информировать НОРМАЛЬНО о этапах строительства.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Roxie - 02-07-2013

не обязательно же на форуме.
кстати, у большинства застройщиков есть ещё и камеры на обектах. чего мне было бы вполне достаточно. у нас же нет ни фотографий нормальных, не информации достоверной. сотрудники путаются в показаниях, не знают, что нам и говорить. что настораживает.


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Rumpel - 02-07-2013

(02-07-2013, 15:39)Roxie Писал(а): не обязательно же на форуме.
кстати, у большинства застройщиков есть ещё и камеры на обектах. чего мне было бы вполне достаточно. у нас же нет ни фотографий нормальных, не информации достоверной. сотрудники путаются в показаниях, не знают, что нам и говорить. что настораживает.

может вам пустырничек попить, нельзя же так нервничать по любому поводу Smile


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Roxie - 02-07-2013

а повод вообще-то у нас, жителей домов 2 и 4 один. Smile


RE: Комментарии к теме Общение с представителем Urban Group - Yakko - 02-07-2013

(02-07-2013, 15:54)Roxie Писал(а): а повод вообще-то у нас, жителей домов 2 и 4 один. Smile

потенциальных жителей ))