Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

На ноуте и на планшете не получить одного - нормального звука... Тут надо отойти подальше от экрана, а значит надо взять экран 70-100 дюймов...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Roxie - 26-08-2013

круто, наверное, ломать глаза смотря видео на айпаде.
я крайне редко это делаю. если ну совсем нет выхода в данный моментSmile и классно вот так всем по углам-то, сплоченно, однакоSmile


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

Глаза то почему ломать? Это же не книжку в сумерках читать лёжа на боку...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - irinkamn - 26-08-2013

(26-08-2013, 17:09)mklochkov Писал(а): Есть «телевизор как бытовой прибор» и «телевидение как средство массовой информации». Вообще говоря, эти явления не пересекаются.
Некоторым сложно жить без первого (ну любят они потреблять видеоконтент через большие экраны), некоторым — без второго (а вот причину этого явления мне понять сложно).
У нас в семье почти все любят кино, а телевизора ни одного нет, все сидят по углам и смотрят — кто на ноуте, кто на планшете Smile
Та ж фигня. Вот и хочу телевизор только для просмотра кино на большом экране. А телевизор как средство массовой информации не смотрю. Куча каналов сейчас есть от провайдера - забываю включить, все незачем.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Vovan - 26-08-2013

(26-08-2013, 17:08)Roxie Писал(а): отдать 350 рублей.
[/
и...таких цен уже нет на билеты в киноSmile

Ну не скажитеRolleyes если сходить в кино с 11-00 до 14-00 думаю и дешевле будетBig Grin


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Roxie - 26-08-2013

Ну мы ж не пенсионеры))))с 11 по 14 в кино-то ходить)))


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - deadtruck - 26-08-2013

У меня у знакомых всего в 100 км от мкад билеты 50-80р


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Roxie - 26-08-2013

Ну это 100км от мкад и это не всегоSmile для меня-то химки уже далеко)) буду привыкать


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - frogprince - 26-08-2013

(26-08-2013, 16:32)FemeFatal Писал(а): Я вот тоже, несмотря на вредность, люблю утром за завтраком телевизор посмотреть. Но с другой стороны, меня и радио в этом плане вполне себе устроит, главное, чтобы новостная передача в этот промежуток попадала какая-нибудь, когда я встаю. А вообще очень люблю "Доброе утро, Россия", уже столько лет с ними просыпаюсь, так что ведущие уже практически как родные.

Я тоже Доброе Утро смотрю! А остальное все по тарелке, так что мне без нее никак нельзя.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Sergst - 26-08-2013

А что есть интересного по тарелке, чего нет в онлайме?