Форум жителей ЖК Город Набережных
Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Телевидение и интернет (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=72)
+--- Тема: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? (/showthread.php?tid=218)



RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Sergst - 28-12-2015

Elmira, я только напомню, что проблемы возникли у многих ДО аварии с электричеством.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Mr. by - 29-12-2015

(28-12-2015, 20:50)Elmira Писал(а): Сейчас позвонила в диспетчерскую, дали телефон наладчиков ТВ. Позвонила им, Сергей сказал, что во время аварии с электричеством у них сгорела какая-то важная деталь, завтра все сделают (по крайней мере, обещали сделать). И ТВ будет работать хорошо))

бла бла бла. как впрочем и все ответы


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - marsel - 29-12-2015

До аварии со светом было не айс, сейчас вообще ужас качество сигнала. Не исключаю, что дело в разветвителе или розетке. Но до перехода на кабельное было ощутимо лучше. Вопрос. Почему я должен менять розетки и краба за свой счет из-за плохого сигнала ТВ? Я понимаю, что "кабельное телевидение идет на частотах от 730 до 786 МГц, что ощутимо выше тех частот на которых шло вещание цифры раньше". Но почему это мои проблемы?
Например, у родителей в квартире после перехода в худшую сторону ничего не изменилось, только нумерация съехала (ну это и понятно). Почему у нас изменилось? Значит дело в поставщике услуг?
Elmira, а перегорело у них что-то, то что они собираются исправлять, в вашем доме или в целом на весь комплекс распространяется?


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - chio - 29-12-2015

По состоянию на вчерашний день цифра работает стабильно, на другом тв только аналог есть, весь рябит


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Sergst - 29-12-2015

marsel, не из-за плохого, из-за другого. А вопрос "почему" риторический. Типа вот такого -
"Вот почему я должен был покупать новый телевизор, из-за перехода на новый стандарт вещания DVB-T2?"
Хотя и на риторический вопрос ответ есть - видимо, что-то внутри квартиры было не так сделано... Sad


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Ms. by - 29-12-2015

все как обычно слышат только СЕБЯ!!!!!


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - admin - 29-12-2015

Ну ничего себе, какие ломки у людей...


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - finego - 29-12-2015

Соседи, прошу кратко написать как настроить цифровые каналы


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Ms. by - 29-12-2015

(29-12-2015, 10:58)admin Писал(а): Ну ничего себе, какие ломки у людей...

это ты мнеWink??
Добавлено:
Послушай admin, пока ко мне не придет монтажник и не скажет, что проблема у меня и какая!! я буду до его прихода четка уверна, что проблемы у меня нет.....
Добавлено:
т.е она есть, но совершенно не по моей вине
Добавлено:
и я устала "есть", что приготовит ук, тебе вкусно я смотрю всегда, удачи.


RE: Какое ТВ будем смотреть в ГН ? - Sergst - 29-12-2015

(29-12-2015, 11:07)finego Писал(а): Соседи, прошу кратко написать как настроить цифровые каналы
На сайте УК есть новость именно про это.