Форум жителей ЖК Город Набережных
Летний детский сад-дача - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Семья и дети (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=14)
+--- Тема: Летний детский сад-дача (/showthread.php?tid=2923)

Страниц: 1 2


Летний детский сад-дача - Deadtruck's Wife - 18-03-2015

Скажите, не знает ли кто частного детского сада с выездной дачей вблизи нас?
Ну или посоветуйте сад в близлежащих поселках с зеленой территорией. Посмотрела Бельчонок, как-то мне по фото не понравилось. На сайте Семицветика фото территории не нашла. Наблюдаем по дороге в химки какой-то еще сад, прям перед мостом, который новая Ленинградка, но не могу найти что это такое) Забор глухой))
Интернет выдает мне только "Сему" с дачей в селе Виноградово по Дмитровке. Но по карте они как-то прям у шоссе.
Хочется чуть подальше, в каком-нибудь поселке.
Ну или совсем сумасшедшая идея пришла мне, может кто готов дачу на две семьи снимать и по две недели отпуска брать с детьми сидеть ))


RE: Летний детский сад-дача - Netali - 26-03-2015

Мы сейчас пытаемся такой вариант найти.... но, дело в том, что нам надо месяца на полтора.. а все хотят сдать с мая по сентябрь..
Как вариант с кем-то объединяться... так что если будет что-то - напишу...
Причем, нам можно и не Московская область.. соседние области тоже подходят..


RE: Летний детский сад-дача - Deadtruck's Wife - 27-03-2015

А вы где ищете? на авито? был ли у вас до этого опыт? Я даже ао ценам теряюсь. От 25 тыс др 100500))
Я тоже напишу, если что-то придумаем


RE: Летний детский сад-дача - Netali - 27-03-2015

я ищу везде... Smile и в инете и по друзьям.. по ценам за 25 вполне приличные дачи со всеми условиями, но на месяц не хотят....


RE: Летний детский сад-дача - Rita-ta - 27-03-2015

У нас друзья прошлым летом снимали огромную дачу, тут недалеко, Три семьи было, потому что цена была не хилая. Большой минус в том, что каждая семья могла приглашать своих друзей погостить - место позволяло. И получалось, что все выходные там толкутся куча народа, шашлыки, шум до ночи, и т д ...
Я это к тому, что тщательно выбирайте соседей, чтоб график примерно совпадал, а то будет не отдых, а мучение...


RE: Летний детский сад-дача - Deadtruck's Wife - 27-03-2015

Если что, у нас все друзья за 150км))) мы тут ооодниии( хотите сделаем шашлык, ходите пойдем спать)))
Музыку громко не слушаем, телевизор не смотрим))
Просто хочется лета. Хочется отдыха. Я даже готова взять на месяц отпуск и сидеть с дочкой. желательно в компании еще хотя бы одного ребенка)) нашей дочери 4.5 года, если что. Она ходит в сад с 1.5 лет.
Просто прожив почти год в ГН мы устали от стройки, шума, дороги до работы. Хочется никуда не ездить, не спешить, походить босиком по траве, не опасаясь осколков и окурков. Вечером посидеть в тишие и увидеть звезды, послушать тишину...А с утра пить свежезаваренный кофе на веранде и! не ехать в офис!!!...Расслабиться и отдохнуть...


RE: Летний детский сад-дача - Netali - 28-03-2015

Мы тоже спокойные и дочке нашей тоже 4,5 Smile и еще сыночек 7 лет. Правда папа наш врятли с нами на даче будет, он работает, так что я одна с ними...
Поэтому я очень даже приветствую с кем-то скооперироваться...
Если что найду - напишу обязательно..


RE: Летний детский сад-дача - Rita-ta - 28-03-2015

Мы бы пожалуй, присоединились на месяц. Папа работает, детей двое - 4 года и полтора. Будут варианты - пишите Smile


RE: Летний детский сад-дача - Deadtruck's Wife - 31-03-2015

товарищи родители 4 летних детей, желающие отдохнуть в компании)) а давайте встречаться! В выходные погулять можно вместе. Только в эти мы заняты, скорее всего( Можно и на неделе вечером, вот только погода наладится. В общем, предлагаю не терять связь)))


RE: Летний детский сад-дача - irinkamn - 31-03-2015

Искала дачу для родителей, нашла вот как раз для вас может подойти: https://www.avito.ru/moskva/doma_dachi_kottedzhi/dacha_150_m_na_uchastke_8_sot._324864558