Форум жителей ЖК Город Набережных
(опрос до 23.08.14) Когда будем праздновать день ЖК ГН? - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: (опрос до 23.08.14) Когда будем праздновать день ЖК ГН? (/showthread.php?tid=346)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


(опрос до 23.08.14) Когда будем праздновать день ЖК ГН? - CDA - 29-04-2012

Уважаемые, будущие жители жилого комплекса "Город Набережных"!
В связи с недавней попыткой организовать, так называемый, "шашлыкинг" и учитывая вашу любовь к бущему месту жительства и желание общаться, у меня возникла мысль. Может кому-то она покажется бредовой.
Давайте создадим ДЕНЬ ЖК ГН.
Это может быть дата, к примеру: день, когда было дано разрешение на строительство, день сдачи первого дома в эксплуатацию, день сдачи последнего дома и тд и тп. Может у кого будут еще предложения.
А может кто-то скажет, что не стоит по этому вопросу замарачиваться, итак много других праздников в году. Но все же ваше мнение мне будет интесно.
Отмечать нам есть где. Вся береговая линия, вдоль границы нашего Города Набережных, в нашем распоряжении.
Организационные моменты также можем обсудить здесь, на форуме.


RE: День ЖК ГН - Юленция - 29-04-2012

мне кажется, 15 сентября - дата старта продаж)))именно с этого дня появился ГН для простых граждан) у меня такие ассоциации)


RE: День ЖК ГН - admin - 29-04-2012

Юленция, а что, поддержу!
Ну или можно праздником назначить день сдачи первого дома Smile


RE: День ЖК ГН - игорь@аленка - 30-04-2012

Тоже аналогичные мысли периодически закрадывались, поэтому идею полностью поддерживаем, только вот думается днём варенья считать момент сдачи первого дома или получение первого права собственности, первого вселения, т.е. уже чего то реального, связанного непосредственно с функционированием комлекса. Однако это("дата рождения"), всего лишь наше видение вопроса. Хотелось бы, чтобы огласили весь список...потом и голосование при необходимости можно будет провести.


RE: День ЖК ГН - Tata - 30-04-2012

Начало продаж, регистрация первого ДДУ и т.п. соответствует периоду "вынашивания" - а датой рождения ЖК возможно следует считать дату приемки гос.комиссией первого дома, готового к заселению


RE: День ЖК ГН - Sergst - 30-04-2012

Может, день первого заселившегося?


RE: День ЖК ГН - Netali - 30-04-2012

(30-04-2012, 9:57)Sergst Писал(а): Может, день первого заселившегося?

Ага, и он же накрывает поляну... Smile Smile Smile


RE: День ЖК ГН - Tata - 30-04-2012

Его именем назвать главную улицу! Назначить почетным жителем и освободить от коммунальных платежей!...


RE: День ЖК ГН - Юленция - 30-04-2012

А как мы узнаем, что кто-то заселился? Не все же покупатели на форуме зарегистрированы)))


RE: День ЖК ГН - Sergst - 30-04-2012

А мы ему бонусы пообщаем Smile Если серьезно - то можно узнать у УГ кому они первыми ключи дали.