Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - ganz - 11-02-2014

Евгения так же,
УК не может своей инициативой создавать пропускной режим.
Решают жильцы что им нужно кпп , вневедомственная охрана на вьезде или блокпост.

Без подписи жильцов согласных на такую тему - это бред.

Рабочие с соседних строек полу пьяные как ходили по территории так и будут ходить а от деревенских бабулек нам охраняться не надо.

Кто придумал тот пусть и ходит по пропускам.

Спросят пропуск , сразу звонок в органы о препятствии допуска в жилище.

Цель создания "визового режима" срубить бабла на отделке и не допустить сторонних рабочих.


RE: Общение с представителем Urban Group - Андрей_и_Катя - 11-02-2014

Eugenia Harinova, уточните, пожалуйста, какое максимальное количество пропусков будет выдаваться на одну квартиру? Мы сейчас пересчитали более менее постоянных наших гостей и их оказалось 50+. В какие сроки будут изготовлены пропуска в таком количестве? Надо ли подавать заявку на детей, и до какого возраста считается ребенок ребенком? Нужно ли заявлять животных? Какие документы предоставлять на них? И просим Вас ответить на предыдущие вопросы об охране.


RE: Общение с представителем Urban Group - Alexiya - 11-02-2014

Евгения, мы записались в ОКС на приемку нашей квартиры на начало марта 2014 года. Пропусков у нас нет. В день нашего приезда на приемку-передачу,каковы наши действия, для быстрого и беспрепятственного попадания на территорию ГН, чтобы собственно принять свою квартиру?


RE: Общение с представителем Urban Group - Plan - 12-02-2014

Евгения, доброе утро! Я чувствую себя не в безопасности. Дело в том, что на первом этаже 4(12)дома 1-го подъезда, в помещении консьержа, проживают люди, ходящие в одних труселях и не прикрывающие дверь. Данную картину наблюдал неоднократно. Разберитесь пожалуйста, а то очень страшно в лифт заходить!


RE: Общение с представителем Urban Group - Natat39 - 12-02-2014

(11-02-2014, 17:57)Eugenia Harinova Писал(а): Уважаемая Natat39,
если у вас не окажется пропуска, то вам будет предложено оформить его. Мы разместили информацию за неделю до ввода пропускного режима. Пожалуйста, сделайте себе пропуск за это время.
Для информирования жителей мы использовали форум, сайт УК и информационные доски в подъездах.

Спасибо за ответ, Евгения.
И при отказе, юноши сделают мне что?

Если можно, ответьте на еще один вопрос - по какой причине, обслуживающая нужды собственников организация информирует жителей о введениях, а не советуется?
Предложу еще раз- Евгения, может все таки имеет смысл озвучить создавшуюся проблему, и прийти к ее решению вместе? Зачем создавать конфронтации?

Согласна! Евгения, при всем несогласии с решениями УК, наше Вам сочувствие!


RE: Общение с представителем Urban Group - SerHio - 12-02-2014

Евгения, присоединяюсь к вопросу о введении пропускного режима. На каком основании УК без согласия жильцов вводит пропускной режим??

Оформлять пропуск принципиально не собираюсь. В случае если какие-то непонятные люди будут требовать от меня, моих родственников или друзей пропуск на въезде в ЖК я буду вынужден обратиться в полицию г. Химки. Пусть они выясняют на каком основании неизвестные лица препятствуют въезду в жилой комплекс.

p.s. Действия УК начинают порядком раздражать, уверен я не один такой.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 12-02-2014

Уважаемые форумчане,

Сейчас мы готовим ответы, и позже я обязательно выложу информацию по каждому их них.
Хорошего вечера!


RE: Общение с представителем Urban Group - ККатерина - 12-02-2014

Евгения, доброго Вам времени суток! Перечитала условия оформления разового пропуска для гостей, доставки и пр.и возник вопрос - разовый пропуск оформляется сотрудником охраны на основании личного обращения. Имеется в виду - не звонок собственника, а именно - личное обращение?


RE: Общение с представителем Urban Group - natalia - 12-02-2014

Евгения, сообщите, пожалуйста, где можно оформить пропуск после 20.00. Я сегодня позвонила в ОКС, сотрудница Анастасия сказала, что в это время пропуск можно оформить в диспетчерской. Я пришла в диспетчерскую сегодня вечером, а там об этом ничего не знают.


Общение с представителем Urban Group - Ziegfrid - 13-02-2014

Евгения!
Выложите пожалуйста сканированное решение УК о пропускном режиме с указанием ответственных лиц, принявших это решение, и их подписей под этим решением.
Только в этом случае мы сможем быть уверенными в принятии УК такого решения.
Иначе с 18.02.2014 года собственники (по акту приемки квартиры) будут беспрепятственно безо всяких пропусков попадать к своим квартирам без объяснения кому-либо о своих действиях.