Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 13-02-2014

(12-02-2014, 18:54)ККатерина Писал(а): Евгения, доброго Вам времени суток! Перечитала условия оформления разового пропуска для гостей, доставки и пр.и возник вопрос - разовый пропуск оформляется сотрудником охраны на основании личного обращения. Имеется в виду - не звонок собственника, а именно - личное обращение?

Уважаемая ККатерина,
основанием для оформления разового пропуска может стать как личное обращение, так и звонок на пункт охраны.


RE: Общение с представителем Urban Group - ККатерина - 13-02-2014

Спасибо, Евгения! Укажите, пожалуйста, номер телефона на пункте охраны.


RE: Общение с представителем Urban Group - katya11 - 14-02-2014

Добрый день!
С кем можно по общаться из представителей Города Набережный по по поводу просрочки сдачи дома 5, по ДДУ срок сдачи декабрь 2013, а по факту ключи не получены обещаю конец февраля.
Я так понимаю можно подавать претензию на выплату?


RE: Общение с представителем Urban Group - Prototip - 17-02-2014

Eugenia Harinova

Евгения, начали передавать паркинг под 20-ми домами?


RE: Общение с представителем Urban Group - finego - 17-02-2014

Евгения, скажите почему д3к2 уже 4-й месяц не строится - монолит недолит, Дом остановлен.
Уверен, что в случае просрочки строительства мы будем вынуждены обратиться в суд, особенно имея опыт наших коллег из соседних домов. Надеюсь что мои соседи меня поддержат.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 18-02-2014

(17-02-2014, 12:00)Prototip Писал(а): Eugenia Harinova

Евгения, начали передавать паркинг под 20-ми домами?

Уважаемый Prototip,

да, в паркинге дома №20 началась передача машиномест.
Записаться на приемку можно по телефону клиентского сервиса: 8 495 638 58 85

(17-02-2014, 13:40)finego Писал(а): Евгения, скажите почему д3к2 уже 4-й месяц не строится - монолит недолит, Дом остановлен.
Уверен, что в случае просрочки строительства мы будем вынуждены обратиться в суд, особенно имея опыт наших коллег из соседних домов. Надеюсь что мои соседи меня поддержат.

Уважаемый finego,
строительство дома ведется в соотвествии с планами.


RE: Общение с представителем Urban Group - Vovan - 18-02-2014

Eugenia Harinova, а где наши обещанные номера телефонов охраны?


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 18-02-2014

Уважаемые жители,
информируем вас, что сроки ввода контроля допуска увеличены для того, чтобы все жители и арендаторы могли в спокойном режиме оформить пропуск в офисе клиентского сервиса и управляющей компании.

Напоминаем вам, что новые пропуска можно получить в офисе клиентского сервиса.

Для гостей, оставляющих свои машины на стоянке возле офиса продаж, пропуск временно не нужен.

Если вы хотите, чтобы гости могли въехать на машине, пожалуйста, оставьте заявку на пропуск для автомобиля по телефону клиентского сервиса: 8 495 638 58 85

Для автомобилей с доставкой просим вас оставлять заявку на пропуск также по телефону клиентского сервиса: 8 495 638 58 85.

В позднее вечернее и ночное время охрана будет записывать номер приезжавшей машины и номер квартиры, куда осуществлялась доставка.


Общение с представителем Urban Group - Ziegfrid - 18-02-2014

Однако прогресс - такое оформление машин устроит всех Wink
Браво Евгения!


RE: Общение с представителем Urban Group - natalia - 18-02-2014

Спасибо, Евгения