Форум жителей ЖК Город Набережных
Вопросы представителю Urban Group и ответы на них - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Общие форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=3)
+--- Форум: Общие вопросы ЖК "Город набережных" (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=8)
+--- Тема: Вопросы представителю Urban Group и ответы на них (/showthread.php?tid=35)



RE: Общение с представителем Urban Group - shumaher - 13-03-2013

Евгения, добрый день.

Когда планируется сдача 7 дома?
Спасибо.


RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 13-03-2013

Евгения, чтобы избежать таких вопросов думаю лучше будет озвучить предполагаемые (форумчане обратите внимание на это слово) сроки сдачи домов.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 14-03-2013

Уважаемые форумчане,
информируем вас, что получен технический паспорт на дом №12.
Уже сейчас вы можете узнать результат обмера БТИ своей квартиры, позвонив в отдел клиентского сервиса по тел.: 8 (495) 638 58 85.


RE: Общение с представителем Urban Group - Mr. by - 14-03-2013

Евгения, а как же остальные дома? до лета успеем?


RE: Общение с представителем Urban Group - Юленция - 14-03-2013

уважаемая Евгения!! Ниже я прикрепила фотографию 11 дома, где красным я отметила примерное расположение своих мансардных окон, т.к. они все завалены огромным сугробом снега из-за конструкции крыши, окна многих квартир чистые, без снега, моих же даже примерно не видно. После ввода дома в эксплуатацию, будет ли производится очистка крыш от снега, т.к. наша квартира завалена полностью, не будет света ни в одном окне? Заранее спасибо!!


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 18-03-2013

Уважаемые форумчане,
информируем вас, что получен технический паспорт на дом №11.
Уже сейчас вы можете узнать результат обмера БТИ своей квартиры, позвонив в отдел клиентского сервиса по тел.: 8 (495) 638 58 85.


RE: Общение с представителем Urban Group - Eugenia Harinova - 18-03-2013

(14-03-2013, 22:03)Юленция Писал(а): уважаемая Евгения!! Ниже я прикрепила фотографию 11 дома, где красным я отметила примерное расположение своих мансардных окон, т.к. они все завалены огромным сугробом снега из-за конструкции крыши, окна многих квартир чистые, без снега, моих же даже примерно не видно. После ввода дома в эксплуатацию, будет ли производится очистка крыш от снега, т.к. наша квартира завалена полностью, не будет света ни в одном окне? Заранее спасибо!!

Уважаемая Юленция,
да, конечно, будет проводится очистка кровли.


RE: Общение с представителем Urban Group - Ksenia_K - 21-03-2013

(05-06-2012, 14:27)Yakko Писал(а): Евгения, добрый день! Может, быть вы уже просчитывали размеры компенсации за "железобетонную плиту" на потолке второго уровня двухуровневых квартир, указанную в ДДУ? Smile

Евгения, здравствуйте!
К сожалению, я не увидела ответа на этот вопрос с Вашей, как представителя застройщика, стороны? Какая полагается компенсация за отсутствие железобетонной плиты?


RE: Общение с представителем Urban Group - Anemo - 22-03-2013

Евгения, здравствуйте.
Присоединяюсь к вопросам соседей, а именно: что УГ готов предложить владельцам двухуровневых квартир первой очереди в качестве компенсации за неисполнение условия ДДУ в части потолка из ж.б. плиты на втором уровне?
Это ваша, не побоюсь этого определения, глупейшая ошибка, растиражированная в ДДУ, потребует, в итоге, каких-либо компенсационных или иных интересных предложений для владельцев двухуровневых. Список предложений от УГ готов?
Прошу ответить на вопросы по существу.


RE: Общение с представителем Urban Group - DIvanVas - 22-03-2013

Евгения, здравствуйте!
Как прокомментируете то, что в официальной проектной декларации по 3-му пусковому комплексу 2-ой очереди дата ввода в эксплуатацию раньше чем у 2-го пускового комплекса 2-ой очереди?. Пункт 2.2.2., раздела "Информация о проекте строительства". И разница в два квартала
Т.е. по декларации получается, что 4-е дома вводятся раньше 21-х?