Форум жителей ЖК Город Набережных
Предложения по улучшению форума - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Техническая поддержка (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=7)
+--- Форум: Вопросы и предложения (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=27)
+--- Тема: Предложения по улучшению форума (/showthread.php?tid=36)



RE: Предложения по улучшению форума - irinkamn - 12-02-2014

Юра, у меня (в Опере, если важно) второй день творится такое. Нажимаю кнопку "Ответ" - и получаю странный квотинг. Верхняя квота всегда одна и та же, не знаю откуда берется. Нижняя - то сообщение, на которое хочу ответить:

(29-11-2013, 18:39)irinkamn Писал(а): Eugenia Harinova

RE: Общение с представителем Urban Group (21-11-2013 14:31)
Svetlanka писал(а):
Евгения,добрый день.Предусмотрены ли дополнительные выезды из ЖК,или только возле домика продаж? В случае аварии на этом узеньком выезде,будет ли возможен объезд ?И второй вопрос,во дворе 20 вход в подъезд возможен только с домофоным ключем,а набора цифр там нет,то есть если ребенок выйдет во двор без ключей ,то чтоб зайти ему надо обойти дом с другой стороны и только так он сможет набрать квартиру?

Уважаемая Svetlanka,
Мы понимаем необходимость наличия дополнительных выездов из ЖК. В настоящее время рассматриваются варианты проектных решений дополнительных выездов из ЖК.
Буду держать вас в курсе по мере поступления информации


Евгения почти всегда отвечает только на один вопрос, второй не замечает. Надо второй делать отдельным сообщением.

(Как неудобно переносить ответ в другую тему с полным цитированием! Или как-то можно по-другому это сделать, кроме копирования всего сообщения в буфер?)

(12-02-2014, 9:04)123456 Писал(а): Боже, сколько воплей-то, еще ничего даже не случилось.
У кого-то есть право/желание свободно проходить где угодно, у кого-то есть право на ограничение доступа на территорию жк (это не запрещено, и это право/желание подтверждается большинством голосовавших). Наши права заканчиваются там, где начинаются права других лиц.



RE: Предложения по улучшению форума - admin - 12-02-2014

Ир, проверю


RE: Предложения по улучшению форума - irinkamn - 25-02-2014

Проверка связи.


(29-11-2013, 18:39)irinkamn Писал(а): Eugenia Harinova

RE: Общение с представителем Urban Group (21-11-2013 14:31)
Svetlanka писал(а):
Евгения,добрый день.Предусмотрены ли дополнительные выезды из ЖК,или только возле домика продаж? В случае аварии на этом узеньком выезде,будет ли возможен объезд ?И второй вопрос,во дворе 20 вход в подъезд возможен только с домофоным ключем,а набора цифр там нет,то есть если ребенок выйдет во двор без ключей ,то чтоб зайти ему надо обойти дом с другой стороны и только так он сможет набрать квартиру?

Уважаемая Svetlanka,
Мы понимаем необходимость наличия дополнительных выездов из ЖК. В настоящее время рассматриваются варианты проектных решений дополнительных выездов из ЖК.
Буду держать вас в курсе по мере поступления информации


Евгения почти всегда отвечает только на один вопрос, второй не замечает. Надо второй делать отдельным сообщением.

(Как неудобно переносить ответ в другую тему с полным цитированием! Или как-то можно по-другому это сделать, кроме копирования всего сообщения в буфер?)

(25-02-2014, 14:42)Natat39 Писал(а): Ир, можно я помогу?
Нажимаешь крестик комментируемого сообщения, открываешь тему, куда тебе кажется уместным вставить и создаешь ответ Smile
(ты про это?)

Пробую в другую тему перенести цитату сообщения. Откуда у меня опять взялась первая цитата? Она часто вставляется при попытке ответить с цитированием, приходится вытирать. Как ее удалить из памяти?


RE: Предложения по улучшению форума - admin - 25-02-2014

(25-02-2014, 14:46)irinkamn Писал(а): Проверка связи.




Пробую в другую тему перенести цитату сообщения. Откуда у меня опять взялась первая цитата? Она часто вставляется при попытке ответить с цитированием, приходится вытирать. Как ее удалить из памяти?

Вы выделили одно или более сообщений для цитирования. Цитировать эти сообщения сейчас или снять выделение.


RE: Предложения по улучшению форума - irinkamn - 25-02-2014

Нажала "снять". Надеюсь, теперь ноябрьский призрак перестанет меня мучить Smile


RE: Предложения по улучшению форума - admin - 25-02-2014

я тоже надеюсь Smile


RE: Предложения по улучшению форума - Mr. by - 28-02-2014

юра, а почему после правки сообщения оно отчеркивается линией


RE: Предложения по улучшению форума - admin - 28-02-2014

скриншот?


RE: Предложения по улучшению форума - Mr. by - 28-02-2014

странно, но все пропало
тесты не выявили эту проблему


RE: Предложения по улучшению форума - A77 - 28-02-2014

(28-02-2014, 8:39)Mr. by Писал(а): юра, а почему после правки сообщения оно отчеркивается линией

так это, наверное, объединение подряд идущих сообщений от одного пользователя...