Форум жителей ЖК Город Набережных
Потолки в двухуровневых - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Потолки в двухуровневых (/showthread.php?tid=398)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27


RE: Потолки в двухуровневых - Asik - 08-02-2013

Граждане, подозреваю, что дело не в протечках через кровлю, а в скопившемся конденсате, стекшем на утеплитель, а потом во внутрь. Скорее всего были просчеты в расстояниях, что и привело к такому результату... Исправят. И все будет хорошо.


RE: Потолки в двухуровневых - Пятачок - 08-02-2013

Yakko,извините,но Вы не совсем правы.Женщины всегда реагируют более эмоционально,нежели мужчины.Lulla тоже понять можно,да всех владельцев двухуровневых.Жить какое-то время в ожидании своего жилья,читать про счастливых обладателей ключей и получить нагора серьезнейшую проблему-это все-таки не каждому удается справиться со своими эмоциями.Конечно,лучше пусть раньше вскроется данная проблема,но с др.стороны не факт,что сделают все капитально,чтобы не получилось так,дырки залатают крыша простоит ,например,1 год,а потом не повторится все заново.Я просто удивляюсь,а где у УГ Технадзор или все страдают пофигизмом?Не соблюдение технологического процесса ,низкий уровень рабочей силы приводит к очень плачевным результатам,а расхлебывает ,как всегда обыкновенный обыватель.


RE: Потолки в двухуровневых - pirat - 08-02-2013

(08-02-2013, 9:50)Пятачок Писал(а): а где у УГ Технадзор или все страдают пофигизмом?

А при чем тут технадзор?
Проект! Если все по проекту, технадзор принимает.
А вот как проект сделан???
Коррективы вродебы внесены, на других домах такого не должно быть, но точно утверждать не могу, т.к. вплотную не связан с кровлей.


RE: Потолки в двухуровневых - Пятачок - 08-02-2013

Уважаемый,Пират!Я согласна,что сейчас проекты делаются,мягко говоря,не очень качественно.Сами сталкиваемся с этой проблемой,но ведь если в ходе стр-ва обнаруживаются какие-то недочеты,просчеты для чего на объектах существуют нач-ки участков,прорабы,они должны ,в силу своих должностных обязанностей,бить тревогу. Вызываются проектанты в купе с гл.инженером и руководством компании ,вносятся коррективы и устраняются ошибки(во всяком случае в нашей конторе так происходит).Еще раз повторюсь,отклонение от технологического процесса чревато последствиями.


RE: Потолки в двухуровневых - Sergst - 08-02-2013

(08-02-2013, 9:36)Asik Писал(а): Граждане, подозреваю, что дело не в протечках через кровлю, а в скопившемся конденсате, стекшем на утеплитель, а потом во внутрь. Скорее всего были просчеты в расстояниях, что и привело к такому результату... Исправят. И все будет хорошо.
Тут не подозрения, а именно такой факт.


RE: Потолки в двухуровневых - potolokmaestro@yandex.ru - 08-02-2013

Могу предложить натяжной быстро дешево красиво и практично    


RE: Потолки в двухуровневых - Samanta - 09-02-2013

Начиталась тут страшных вещей, теперь спать не буду!
А вот вопрос, на который не нашла ответа - второй этаж он получается вообще для карликов? Там как ходить придется - на полусогнутых? В офисе говорили что по внешней стене высота 1,8 м. Но на фотках там вообще как-то очень низко. Успокойте плиз, кто уже видел как оно все выглядит!


RE: Потолки в двухуровневых - Elen - 09-02-2013

Цитата:...второй этаж он получается вообще для карликов? Там как ходить придется - на полусогнутых? ...

Все индивидуально, у нас высота стены 185 см... Не переживайте заранееWink


Потолки в двухуровневых - Ziegfrid - 09-02-2013

(09-02-2013, 13:30)Samanta Писал(а): ... Успокойте плиз, кто уже видел как оно все выглядит!

Все индивидуально у всех.
После 12.02 выложим как у нас Wink


RE: Потолки в двухуровневых - Samanta - 09-02-2013

<Излишнее цитирование удалено, просьба не повторять!>
Спасибо! Очень жду. У меня - вторая очередь, так что долго ждать Tears