Форум жителей ЖК Город Набережных
Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) (/showthread.php?tid=426)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - admin - 05-07-2012

Так случилось, что я часто пользуюсь электронными деньгами и иногда за это падают какие-то вкусняшки. Не все из них полезны лично мне, но вдруг кому надо.
На данный момент есть:

1. Бесплатный VIP-статус на Фотостране.
2. отдано
3. Купон на 300 рублей для оплаты трех месяцев хостинга от компании «Русоникс».

Если кому надо - обращайтесь.


RE: Делимся всякими бонусами - ValentinaSH - 05-07-2012

А перечень имеющихся скидочных карточек (с обязательным указанием значения дисконта) будем выкладывать?


RE: Делимся всякими бонусами - admin - 05-07-2012

Давайте, можно и так Smile


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - akyla - 05-07-2012

Помогу с приобретением инструмента и оборудования для ювелирного производства с хорошей скидкой.


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - Anemo - 05-07-2012

Добрый день.
Есть карты скидок для:
Ральф, Экко, Большевичка, Буффало (книжный магазин).


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - aua21 - 05-07-2012

на самом деле есть очень много интересных предложений на сайтах Купикупон, Выгода и пр. Я часто там что-то покупаю. Встречается много интересных и действительно недорогих предложений в том числе, относящихся к ремонту (установка окон, шкафы-купе, мебель, натяжные потолки, кухни, кондиционеры и пр.). Может к жилью это и не относится, но к примеру, недавно я купила 4 часа в сауну (русская плюс хамам) всего за 1600 р.


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - deadtruck - 05-07-2012

На сайтах купикупон и прочее зачастую просто тупой развод для лохов. То китайский регистратор за 3000 втюхивают при его стоимости 15 долларов, то покраску машины за 1500р при полной стоимости 6000 за деталь по звонку ибо ни краска ни лак не входят а стоят они в 3 раза дороже чем на рынке. И так 99.9% предложений.


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - admin - 05-07-2012

Ну купонаторы - это отдельная тема, давайте оставим ее на потом


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - aua21 - 05-07-2012

(05-07-2012, 15:48)deadtruck Писал(а): На сайтах купикупон и прочее зачастую просто тупой развод для лохов. То китайский регистратор за 3000 втюхивают при его стоимости 15 долларов, то покраску машины за 1500р при полной стоимости 6000 за деталь по звонку ибо ни краска ни лак не входят а стоят они в 3 раза дороже чем на рынке. И так 99.9% предложений.

Ну значит я лохушка) Так много саун в Москве с двумя видами парной и бассейном 3 на 4 по 400 р. за час...


RE: Делимся всякими бонусами (дисконтные карты, купоны и прочее) - irinkamn - 05-07-2012

(05-07-2012, 16:15)aua21 Писал(а): Ну значит я лохушка) Так много саун в Москве с двумя видами парной и бассейном 3 на 4 по 400 р. за час...
Будем лохушками вместе Smile Пользуюсь периодически услугами с бонусных сайтов. Вот лежит 2 купона в новый аквапарк, меньше 1000р. за полный день с саунами, надо сходить.