Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - pivochka - 31-10-2013

ОльгаСт, какие сипатишные панели! я тут все голову ломаю каким материалом сделать отделку стен. У нас кошечка очень любит об обойки коготочки точить. Ни мебель, ничто другое ее больше не интересует.


RE: Дизайн - ККатерина - 31-10-2013

под часами будет кровать белая - на фото - матрас и коробки с основаниями уже заготовилаSmile, а в прихожей обои, плитка оч хорошо ложится на момент жидкие гвозди поверх обоев.


RE: Дизайн - GLV - 31-10-2013

(31-10-2013, 12:54)ККатерина Писал(а): под часами будет кровать белая - на фото - матрас и коробки с основаниями уже заготовилаSmile, а в прихожей обои, плитка оч хорошо ложится на момент жидкие гвозди поверх обоев.
если так, то оформляй белыми молдингами картину, без всякого доп. раскраса и украса... будет лаконично и стильно. К такому постеру "рюшечки" не подойдут


RE: Дизайн - ОльгаСт - 31-10-2013

(31-10-2013, 12:38)pivochka Писал(а): У нас кошечка очень любит об обойки коготочки точить.
Подозреваю, что для кошачьих коготков ПВХ особой проблемы не составит, не камень, однако


RE: Дизайн - ККатерина - 31-10-2013

GLV, нет, белые не подойдут. у меня все стены белые. я хочу сделать рамку либо темную (коричневую/черную), либо под золото. Если разделить пространство под потолком на три равные части, то молдинг рамка будет шириной как вторая из трех. т.е. белые обои, темная рамка примерно в 10 см, белые обои также примерно в 10 см и сама картинка.


RE: Дизайн - GLV - 31-10-2013

Золото- металл? а что еще золотое будет?


RE: Дизайн - ОльгаСт - 31-10-2013

Катя, посоветовать могу только заехать и посмотреть эти молдинги. Картинка на мониторе не передает многого. Зацепили (уже некоторое время назад), теперь всё время думаю, куда их можно пристроить. Цвета есть разные. Совсем белые -- хочется чем-то их облагородить, нет фактуры краски что ли. Цветные -- есть почти белые, есть под металл, есть разных оттенков от светлого до темно-коричневого. Фактуры поверхности тоже разные.


RE: Дизайн - ККатерина - 31-10-2013

нет, не металл. покрасить под него, но в такой - темно-состаренный цвет, только у меня вряд ли получится. из золотого - мелочевка - ручки на двери, на люстре мазочки, может еще что добавится. все-таки я больше склоняюсь к тёмной рамке.


RE: Дизайн - ККатерина - 31-10-2013

Оля, я сначала придумала как вариант - те, что из пенопласта или чего-то типа того, вот как под потолком, только не угловые, а прямые. но в этой теме еще не развивала свою мысль, просто пару дней, что там живу, глаза цепляются за картинку и хочется что-то подкорректрировать.


RE: Дизайн - _Katerina_ - 31-10-2013

как здорово) а что за люстра на кухне? мне показалось, что на ней бокалы висят))))