Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - Svetlanka - 31-10-2013

Очень красиво получилось.Кухня такая аккуратненькая,коридор вообще слов нет!!!


RE: Дизайн - ККатерина - 31-10-2013

Спасиииибо Smile
Это просто мне родители дали денег и разрешили делать в своей квартире всё, что хочу Smile


RE: Дизайн - OksiErm - 31-10-2013

Катерина, а что за подрядчик, по знакомству искали?


RE: Дизайн - Ex_K - 31-10-2013

(31-10-2013, 12:38)pivochka Писал(а): ОльгаСт, какие сипатишные панели! я тут все голову ломаю каким материалом сделать отделку стен. У нас кошечка очень любит об обойки коготочки точить. Ни мебель, ничто другое ее больше не интересует.

В окошечко её за такие вольности))


RE: Дизайн - ККатерина - 01-11-2013

OksiErm, да, подрядчика мне рекомендовали друзья.


RE: Дизайн - KoshkaGu - 01-11-2013

Кошечек в окошечко нельзя, да и тапочком многих бесполезно.
Катерина - очень милая кухня получилась. Я вот периодически мечусь от строгих прямых линий до домашнего стиля и убеждаюсь, что вкус у меня меняется, и такие вот дверки, как у вас мне тоже начинают нравиться. Главное все-таки еще и цвет подобрать, чтобы не совсем по-деревенски было. Да и бюджет замечательный.
А почему посудомойку не делали? У меня просто перед глазами два опыта - одна мадам души не чает в девайсе, живет одна, другая никак не может приноровиться, и перед погрузкой едва ли не отмывает посуду руками. Но это же расход воды получается неразумный.


RE: Дизайн - alsu-sh - 01-11-2013

ККатерина, Вам повезло с родителями) я тоже так хочу, но все сами-сами((


RE: Дизайн - ККатерина - 01-11-2013

Дааа, мне с ними действительно повезло Smile три года назад мы чуть не потеряли маму - ничего бы у меня не было, и сама бы я не знаю, где была бы...
*
Посудомоечную машинку я даже не рассматривала. Для себя одной я редко готовлю и мало, а помыть посуду для меня реально - удовольствие Smile я так приучена с детства - меня не напрягает поддержание в доме чистоты и создание уюта там, где я живу. девочки, от которых я только что съехала, вздыхают на этот счет - теперь им приходится выносить мусор и мыть посуду Smile


RE: Дизайн - ganz - 01-11-2013

(01-11-2013, 19:05)ККатерина Писал(а): Дааа, мне с ними действительно повезло Smile три года назад мы чуть не потеряли маму - ничего бы у меня не было, и сама бы я не знаю, где была бы...
*
Посудомоечную машинку я даже не рассматривала. Для себя одной я редко готовлю и мало, а помыть посуду для меня реально - удовольствие Smile я так приучена с детства - меня не напрягает поддержание в доме чистоты и создание уюта там, где я живу. девочки, от которых я только что съехала, вздыхают на этот счет - теперь им приходится выносить мусор и мыть посуду Smile

Катрин я тогда тож не буду посудомойку ставить!
Как хорошо что ты сказала,вся посуда тебе достанется)


RE: Дизайн - ККатерина - 01-11-2013

Дим, мусор еще мой :р