Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - ОльгаСт - 10-04-2014

Кладовка это хорошо. Но вот меня достало, что всё время в нашей стандартной панельке приходилось идти фактически по придверному коврику, при любом перемещении из любой комнаты в сторону санузла и кухни. Перенос входной двери делает народную тропу сходной, особенно, если не объединять санузел (не люблю).
Мне в нашей новой поэтому очень нравится вытянутый коридор, мы к двери и коврику теперь попадаем только тогда, когда именно туда и направляемся


RE: Дизайн - MoDem - 11-04-2014

(10-04-2014, 22:24)Mia nomo estas DENIS Писал(а): MoDem, если Вы нажмете только на мое имя (которое написано рядом с аватаром) из моего поста, а не на кнопку "ответ" в правом нижнем углу поста, то в Ваше сообщение перекочует только мой ник, цитирования всего сообщения при этом не будет.

)))))
Я отмазывался как мог, окей, поймали. Просто я так проще запоминаю людей, называя (воспроизводя) их имя, или ник если это форум, как тут, а не копируя или позволяя машинки помощью клика сослаться на ник. Обычно я пишу ник но у Вас он многабукав ниасилил сложен для воспроизведения) это ведь неважно, все понимают что даже обращаясь к Вам Mia все участники понимают о ком речь.


RE: Дизайн - Mia nomo estas DENIS - 11-04-2014

MoDem, вот я так и чувствовал, что "учу ученого". Smile
Если Вам удобней писать "Mia", то пожалуйста, я буду знать, что это Вы ко мне обращаетесь. Хотя "Денис" писать быстрее и клаву переключать не надо...

ОльгаСт, с этим аргументом соглашусь. Есть определенный минус в переносе входной двери. Но здесь уже приходится выбирать между "народной тропой" через придверный коврик и дополнительным помещением (гардеробной). А сан.узел при любом раскладе можно оставить раздельным.

И кстати, коль уж здесь вы - Ольга и МоДем - написали свои сообщения подряд, то, пользуясь случаем, хочу сделать заявление: с тех пор, как вы акцентировали мое внимание на звуки стоков в канализационном стояке и их слышимости в соседних помещениях (обсуждалось в ветке "ванная"), я стал к ним прислушиваться у себя дома и официально признаю, что ошибался, заявляя что у меня таких звуков не слышно. Просто раньше я никогда их не замечал. А теперь, благодаря вам (хотя можно ли быть благодрным за это - это вопрос Smile ) я понял, что они слышны. НО, только когда я в этот момент нахожусь непосредственно в сан.узле. В кухне же, которая примыкает в сан.тех коробу, никаких звуков нет, даже если прислушиваться. Так что частично признаюсь, что ошибался. Но только частично. И тем не менее - меня это нисколько не напрягает. Может от того, что нервы в порядке? Wink Я и по ночам сплю хорошо, налоги-то за меня работодатель платит. А штрафы за превышение скорости автоматом "амнистируются" через год... Big Grin


RE: Дизайн - ОльгаСт - 11-04-2014

Денис, меня тоже раньше не беспокоили по жизни расположение санузлов было другим, не впритык к жилой комнате. Но когда у матушки в 22-этажной бетонной башне соседи включают воду, то звуки такие же, как будто сильно включили воду у себя. Видимо им достается не меньше. А вот в нашей новой в ГН слышно даже тихое "журчание" Sad через стенку. Как-то это ... Затрудняюсь сформулировать, но мыслей много.
Плюс только один, при этом понимаешь, какая же тишина вокруг, если слышны такие тихие звуки. Во всем стараемся найти положительные стороны! Smile


RE: Дизайн - MoDem - 11-04-2014

А самолеты кружащие не слышите?


RE: Дизайн - ОльгаСт - 11-04-2014

Практически нет Smile
Удивительно это всё
Возможно психологически идет разделение на внутренние и внешние шумы. Кто ж поймет мозги и их причуды?..
Только не говорите, что психиатры SmileSmileSmile


RE: Дизайн - Mia nomo estas DENIS - 11-04-2014

(11-04-2014, 11:22)ОльгаСт Писал(а): ... А вот в нашей новой в ГН слышно даже тихое "журчание" Sad через стенку. Как-то это ...
Ольга, а Вы мебель уже поставили в квартиру? Просто в мебелированной квартире звуки распространяются хуже, чем в пустой.

"...Возможно психологически идет разделение на внутренние и внешние шумы. Кто ж поймет мозги и их причуды?..
Только не говорите, что психиатры..."
- не хотите слышать про психиатров, давайте начнем с психологов Wink
Ну а если всерьез, то как раз этот "феномен" легко объясним. И Вы, возможно интуитивно, но думаете в правильном направлении.


RE: Дизайн - ocenter11 - 11-04-2014

Хочу похвастаться ремонтом .Сегодня закончила.
[Изображение: image.jpg]


RE: Дизайн - Марина Королёва - 11-04-2014

Какая красота!!!


RE: Дизайн - ocenter11 - 11-04-2014

Еще несколько моих импровизаций.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

Еще немного.
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

И напоследок .

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]