Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - m4ks1k - 24-09-2014

(24-09-2014, 8:37)Natat39 Писал(а): Как вам рабочий стол?Smile
Для офиса пойдёт


RE: Дизайн - voloy63 - 25-09-2014

Вот варианты. Может кто для себя что нибудь подберет ;-)
[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]

[Изображение: image.jpg]


RE: Дизайн - Nero095 - 25-09-2014

voloy63, С деревьями нереальная красота. А никто не подскажет телефончик дизайнера, да такого чтоб не дорого, качественно и чтоб прованс любил ? ))


RE: Дизайн - voloy63 - 25-09-2014

Nero095! Скинул Вам в личку. Правда на счет "прованса" не знаю.


RE: Дизайн - Natat39 - 26-09-2014

[Изображение: image.jpg]
Добавлено:
[Изображение: image.jpg]


RE: Дизайн - m4ks1k - 26-09-2014

Зачем столько книг? По-моему, домашние библиотеки с появлением электронных книг должны сгинуть, например, в преисподню.


RE: Дизайн - dudka - 26-09-2014

кому как. я вот жалею, что места для домашней библиотеки у нас не остается, но книжный шкаф от пола до потолка все-равно поставим (сейчас четыре больших коробки с книгами пылятся в детской). Чтение бумажных книг с красочными иллюстрациями - это как сходить в ресторан пару раз в неделю на фоне быстроеды в оставшиеся дни. До сих пор покупаю отдельные издания любимых произведений в хорошем переплете, иногда даже у букинистов.


RE: Дизайн - Natat39 - 26-09-2014

Кстати, вот Smile
Прежде, приходя в гости и видя библиотеку книг, гости отмечали себе начитанность их владельца Smile
А нонче? Демонстрируя гаджеты можно показать циферьку-мол я вон сколько накачал книг! : )


RE: Дизайн - Koshadra - 26-09-2014

У меня в юности был жЁних, у его родителей были прекрасные собрания сочинений разных классиков -как зарубежных, так и русских, конечно. Огромное количество! Когда я приходила к ним домой, то очень завидовала - у моих родителей тоже было много книг, но в основном это были разрозненные издания, купленные по случаю или доставшиеся в наследствоSmile У нас в семье читали все, всегда и много. А я была студентка филфака. Ну представляете мой интерес к книгам. И тут такой жЁних. И огромная, просто роскошная библиотека. Как я прониклась! Ну думаю, вот оно! Но не тут-то было. Брать книги было категорически запрещено. И не только мне, как выяснилось позже. Они должны были всегда стоять в строгом соответствии дизайну, никакого, боже упаси, беспорядка. Однажды я все-таки открыла один из этих священных шкафчиков. Достала томик своего любимого Бальзака... Потом еще, еще. И поняла, что никто никогда не читал эти книги -некоторые страницы даже не были разрезаны. Девственные тома тихо старились на полках, как засидевшиеся в девках великовозрастные барышни.
С парнем мы вскоре расстались, не знаю почему.


RE: Дизайн - m4ks1k - 26-09-2014

(26-09-2014, 10:27)Natat39 Писал(а): Кстати, вот Smile
Прежде, приходя в гости и видя библиотеку книг, гости отмечали себе начитанность их владельца Smile
А нонче? Демонстрируя гаджеты можно показать циферьку-мол я вон сколько накачал книг! : )
Дык важно не сколько накачал или на полку поставил, а сколько прочитал. А из прочитанного, сколько запомнил и пользуешься. Если человек - долдон, то сколько бы у него на полке книг не стояло, он долдоном и будет.
Добавлено:
(26-09-2014, 10:25)dudka Писал(а): Чтение бумажных книг с красочными иллюстрациями - это как сходить в ресторан пару раз в неделю на фоне быстроеды в оставшиеся дни. До сих пор покупаю отдельные издания любимых произведений в хорошем переплете, иногда даже у букинистов.
Мы тоже для дочери покупаем детские книги с красочными иллюстрациями.
А из недетских, я даже не припомню, где картинки были.