Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - Romayka - 08-10-2014

Толмачёвский пер 8--но это большой жилой дом с проходным двором.А "это" рядом--даже калитка замаскирована.


RE: Дизайн - alsu-sh - 08-10-2014

аааа, значит не наш секретный домик...


RE: Дизайн - MoDem - 08-10-2014

Из квартиры делать музей для себя или для гостей? Интересно придти в музей один два раза, но каждый день уже интереса не больше чем в пустой квартире... Ахать и охать от таких помещений будут гости, и наводящие порядок там)


Дизайн - Vetka - 08-10-2014

А еще музею нужны музейные бабушкиSmile и если в музее им самое место, то в своей квартире они, чесслово, лишние.


RE: Дизайн - Romayka - 09-10-2014

(08-10-2014, 20:21)MoDem Писал(а): Из квартиры делать музей для себя или для гостей? Интересно придти в музей один два раза, но каждый день уже интереса не больше чем в пустой квартире... Ахать и охать от таких помещений будут гости, и наводящие порядок там)

Вот тут согласна полностью! Но это с моей точки зрения.Но ведь живут!!! Значит "видят" свой дом иначе!Зачем осуждать?
Добавлено:
(08-10-2014, 20:55)Vetka Писал(а): А еще музею нужны музейные бабушкиSmile и если в музее им самое место, то в своей квартире они, чесслово, лишние.
А это "высказывание" вообще не поняла.Вы о чём?Если хотите свою кандидатуру предложить--то набора нет ,но сочувствую,если меня в виду имеете,то с покупкой квартиры в ГН у меня их две получилось,не считая коттеджа,так что в "музейные бабушки"не стремлюсь попасть.


RE: Дизайн - flya2012 - 09-10-2014

ОльгаСт, Конечно, это не окончательный вариант еще у нее, но, учитывая данный стиль, белый телевизор тут вроде смотрится достаточно органично, а колонки, тем более черные, ей вряд ли понадобятся, вот у меня будет совсем другой случай как раз, я поклонник техники и домашних кинотеатров. И выбирать буду что-то более мужское, но не менее комфортное для жизни.

[Изображение: EFQTU9_H9t0w.jpg]


RE: Дизайн - MoDem - 09-10-2014

А где будет собственно сама техника находится? Ресивер, плейер, сабвуфер, проектор??? Это не маленькая еще полочка должна быть под телеком.
Радиатор все же должен быт под окном, иначе будет под столом сквозить, комната будет прогреваться неравномерно.

А раз уж поклонник кинотеатров, не вам ли не знать что стекло в комнате при просмотре с динамическим звуком будет сильно звенеть и искажать звук, эффект реверберации обеспечен...
Добавлено:
Говорю же, основная часть дизайнеров мало что понимают в этом, рисуют картинки сочные, без сценария проживания в нем...


RE: Дизайн - flya2012 - 09-10-2014

(09-10-2014, 10:46)MoDem Писал(а): основная часть дизайнеров мало что понимают в этом, рисуют картинки сочные, без сценария проживания в нем...
Ну еще есть над чем подумать, но такой стиль мне нравится. Будем приближаться к сценарию проживания. Rolleyes


RE: Дизайн - alsu-sh - 09-10-2014

да, а мне кажется, что классно в интерьере шкафы с книгами выглядят, если книг много, можно и до потолка... вот сейчас это реализую как раз) стеллаж привезут, выложу фотки)


RE: Дизайн - flya2012 - 09-10-2014

alsu-sh, Будет интересно глянуть.