Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - Ekaterina-m51 - 09-09-2013

[Изображение: 1_Peq6_S3k0a_A.jpg]

[Изображение: QNbi_Ec_Bfv_Qo.jpg]

Меня привлек дизайн кухни-гостиной. У нас двушечка - хотим трешечку))) Места немного, но по опыту перепланировки маленьких квартир могу сказать, главное, чтобы было комфортно и функционально, а просторность не каждому важна...


RE: Дизайн - Vetka - 09-09-2013

(06-09-2013, 18:47)irinkamn Писал(а): А я так устала от старой бабушковой мебели на съемных квартирах, от этих пахнущих старьем старых шкафов и тумбочек, что рада буду новой даже икеевской мебели!

У меня все наоборот - я столько лет прожила в окружении "одноразовых" вещей по принципу "ничего не копить, покупать самое дешевое, сломается - выбросить", что теперь очень хочется в своем жилье врости корнямиSmile


RE: Дизайн - Марина Королёва - 15-09-2013

Присматриваюсь к кухням... Исходя из небольших наших размеров. Несколько раз была и в Леруа, смотрела кухни Мария, стильные кухни. Так же и икею. А тут вчера внимательно углубилась в рассмотрение икеи. И вот нашла. И красиво, и стильно и функционально очень. Теперь мучаюсь с выбором цветовой гаммы)))


RE: Дизайн - Natat39 - 15-09-2013

Встретила, может кому понадобиться
[Изображение: get_Image.jpg]


RE: Дизайн - irinkamn - 15-09-2013

(15-09-2013, 20:00)Марина Королёва Писал(а): Присматриваюсь к кухням... Исходя из небольших наших размеров. Несколько раз была и в Леруа, смотрела кухни Мария, стильные кухни. Так же и икею. А тут вчера внимательно углубилась в рассмотрение икеи. И вот нашла. И красиво, и стильно и функционально очень. Теперь мучаюсь с выбором цветовой гаммы)))
Марина, мы тоже решили остановиться все же на Икеевской кухне. Построили в их планировщике, определились с бытовой техникой. И оппа - не хватило буквально 8 см. Присмотрелись внимательно - строители вместо того чтобы выложить стену венткороба от кухни, выложили ее в сторону кухни (т.е. заграбастав у кухни как раз эти 8 см). А так была бы практически стандратная 3-метровая по длине кухня.
В итоге все срочно перестроили, учли погрешности (например, шкаф 60 см на самом деле не 60 см, а 59,8), в сумме на каждый шкаф они дают сантиметр длины. Влезает тютелька в тютельку! Ни см лишнего по длине в кухне не остается.
Основной недостаток Икеевской кухни - только стандартная ширина модулей. Стильные кухни и прочие могут легко сделать сколько нужно, а тут приходится голову ломать.
Теперь осталось выбрать один из двух видов фасадов - пока я на это решение не способна Smile А Максу это все равно Smile


RE: Дизайн - k-113 - 15-09-2013

(08-09-2013, 22:55)Golubeva Писал(а): У меня Мария года 3 уже стоит - вообще довольна, ни один болтик не расшатался! сборка была заказана именно в Марии, вообще класс, и бытовую технику у них же взять можно.

Ценник у них сильно негуманный. От Депардье, не иначе Smile Собственно, у нас на съёмной квартире стоит какой-то нонейм - и тоже ничего не разболталось вроде. Вопрос продуманности и удобства - это да. Но технически всё ОК.


RE: Дизайн - ОльгаСт - 15-09-2013

Ира, а плитку на стены не кладете? Она тоже сантиметры кушает Sad


RE: Дизайн - irinkamn - 16-09-2013

Там, где будут стоять и висеть шкафы, плитки не будет. Только фартук


RE: Дизайн - Марина Королёва - 16-09-2013

я пока раздумываю над кофейной расцветкой)))) хотя возникла и мысль о черном низе - кремовом верхе)))))
но и фисташковый мне очень нравится))))
эх... взвалю на мужа решение столь глобального вопроса)))) чтоб было потом кого попиливать)))) шутка)


RE: Дизайн - ОльгаСт - 16-09-2013

Ира, а фартук будет от стола до верхних шкафов? В Икее бортики какие-нибудь на столешницу продаются? Все же лучше, когда место стыка фартука и столешницы чем-то прикрыто