Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - MoDem - 25-11-2014

Koshadra, у меня складывается впечатление что это человек трансформер))) коленки создают удобное положение для работы с ноутом, какое то перескопическое зрение существует у него для просмотра телека с боку)
Да наверное даже если под диваном разместится все равно будет удобно смотреть...


RE: Дизайн - Natat39 - 25-11-2014

Модем, китчи... граунды.... фью- вообще неприлично звучит......
Однако, если мне, в моей собственной квартире, будет угодно, то посреди комнаты там будет стоять искусственное дерево райского сада, длинной в потолок, слева будет висеть телевизор, а на входе на балкон будет прозрачная лестница, выходящая на прозрачный балкон, а за ноутбуком я буду сидеть на полу. ИБО! МНЕ так удобно. И не более того.
Загонять всех в рамки, выработанные когда то кем то, имеющем личное представление о видении помещения - есть угнетение чужого мнения.


RE: Дизайн - MoDem - 25-11-2014

Natat39, да никто вас не загоняет))) в своей квартире можете хоть голой ходить)))
Ну а рамки, эргономики, это не когда то кем то, это можно сказать точная наука) когда то кем то была и азбука придумана, получается вас ей загнали в рамки)
Я понимаю что сейчас в моде все с ног на голову ставить, писать картины половыми органами и кричать о высоком искусстве...


RE: Дизайн - ККатерина - 25-11-2014

Прст....какой же чОрт мне вчера шепнул скинуть ссылку....?! Да что б я, да еще раз?- да ни в жизнь....твою ж дивизию...


RE: Дизайн - MoDem - 25-11-2014

)))))
Отличный же дизайн, всем нравится. Спасибо должны говорить еще.


RE: Дизайн - Koshadra - 25-11-2014

ККатерина, надо скидывать сюда дизайны - тока не говорить, что нравится/не нравится. Вот просто для обсуждения. Мне кажется, можно будет почерпнуть много интересного!


RE: Дизайн - Roxie - 25-11-2014

ККатерина, да ладно, посмотри какой интерес вызвало Smile


RE: Дизайн - Natat39 - 25-11-2014

(25-11-2014, 12:09)MoDem Писал(а): Natat39, да никто вас не загоняет))) в своей квартире можете хоть голой ходить)))
Ну а рамки, эргономики, это не когда то кем то, это можно сказать точная наука) когда то кем то была и азбука придумана, получается вас ей загнали в рамки)
Я понимаю что сейчас в моде все с ног на голову ставить, писать картины половыми органами и кричать о высоком искусстве...

Как точно вы угадали- хожу именно голой. Как видите- укладываюсь в описанные Вами рамки Wink
Однако, эргономика исходит из среднестатистических данных. Но Вы забываете о ЛИЧНОСТИ. И вот потребности этих самых личностей далеко не всегда едины.

(25-11-2014, 12:33)MoDem Писал(а): )))))
Отличный же дизайн, всем нравится. Спасибо должны говорить еще.

Кому должны?


RE: Дизайн - m4ks1k - 25-11-2014

(25-11-2014, 11:48)MoDem Писал(а): Андеграунд - это кирпичи и виниловые пластинки!
Ах, ещё и виниловые пластинки. Ну тогда совсем другое дело! Это всё кардинально-таки меняет.
(25-11-2014, 11:48)MoDem Писал(а): Вы просто не понимаете разницу, впрочем и не должны.
Такую разницу-то я улавливаю, но она настолько тонка, что я не понимаю, зачем это обозначать отдельным словом. Смахивает на очередное звездобольство маркетологов. Да, дизайнерам тоже надо продавать свою работу, понимаю. Чем больше запудришь заказчику мозг умными словами, тем больше денег можно выбить.
(25-11-2014, 11:48)MoDem Писал(а): Дизайн представляет собой неотесанную хижину, строительство которой не было завершено, а ремонт даже не предвидится.
Соседи, так застройщик передавал нам квартиры в стиле андеграунд, оказывается! А мы-то, дураки, оштукатурили всё.
(25-11-2014, 11:48)MoDem Писал(а): То что 90% стилей в журналах такие - и?
Ничего китчевого в этом интерьере нет.
(25-11-2014, 11:48)MoDem Писал(а): Я завидую таким людям... Такие люди - мечта дизайнера, продал им красивые картинки того что они видят в журналах по 100к и все довольны)))
Только чё-то не покупаем мы картинки. Подозреваю, что продавцы "умных слов" могут остаться недовольны. Впрочем, волка ноги кормят.


RE: Дизайн - Natat39 - 25-11-2014

(25-11-2014, 12:48)m4ks1k Писал(а): Подозреваю, что продавцы "умных слов" могут остаться недовольны. Впрочем, волка ноги кормят.

Кстати, об этом... Я так понимаю, продавцов и слов и дела этому делу учат? То есть учат видеть как красиво?
А свое мнение? Свое ощущение комфорта? И эргономики конкретно себя?