Форум жителей ЖК Город Набережных
Дизайн - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Дизайн (/showthread.php?tid=459)



RE: Дизайн - deadtruck - 25-11-2014

Ихсперт негодуэ...


RE: Дизайн - MoDem - 25-11-2014

(25-11-2014, 20:01)deadtruck Писал(а): Женская сумочка не может быть сумочкой подруги которая там ее оставила? Или он по "сценарию" должен быть одиноким?
Ну а пузырьки в ванной не несут никакой нагрузки. Я не удивлюсь если они вообще не функциональны.

Я же говорю, фантазия) может не может))) что угодно может))
Добавлено:
Koshadra, видите суслика? А он есть)


RE: Дизайн - Физик - 25-11-2014

(25-11-2014, 18:21)deadtruck Писал(а): А после этого пойти в бар. На сбор фанатов одной интеллектуальной игры. Где 1 фигура, круглая, и ходить ей можно как угодно. Послушать ревы. Вопли. Крики. Потом поучаствовать в мордобое с результатом навалять и получить 50 на 50.

продолжайте Smile
Добавлено:
Ваааааасилий Березуцкий!!!!!! Еееаааа!!!!


RE: Дизайн - m4ks1k - 25-11-2014

(25-11-2014, 18:19)MoDem Писал(а): m4ks1k, а я и не искусствовед. Но у в одном универе была история искусств, и прочие культурные дисциплины
А дальше только само образование. Преподы не дадут даже малую часть того что нужно. А корочки на самообразование получают если только кому то их показывать. Мне это не требуется. Последний диплом даже не забирал, на руках только обходной лист и приложение
А чё вы тогда учитесь в этих универах, если корочка вам не нужна, а преподы не дают? Мне чё-то большая часть пригодилась, а меньшая была базой для большей. Без матана не выучить тервера, а без тервера - методов оптимизации.
Самообразование по гуглу и википедии? Ну-ну, оно и видно. Видал я таких дизайнеров, которые думают, что Чиппендейл - герои диснеевских мультиков, а Шейкер используется для приготовления коктейлей.


RE: Дизайн - Физик - 25-11-2014

смотрю, команда интеллектуалов сколочена, капитанит Roxie - я думаю это никто не оспаривает)))


RE: Дизайн - deadtruck - 25-11-2014

Рокси капитанит?... Ну если только на стороне Модема.
Добавлено:
(25-11-2014, 21:23)MoDem Писал(а): Я же говорю, фантазия) может не может))) что угодно может))
Так сам же начал первый.


RE: Дизайн - MoDem - 25-11-2014

m4ks1k, учился. Молодой был, зеленый) было убеждение что с корочкой можно больше добиться)
Так получилось что часть универа закончил зочно, поэтому учил все же сам считай, самообразование практически.

И откуда мнение что образовываюсь из гугла и википедии? Подсказал кто?
Википедию не признаю в принципе, неизвестно кто и как ее заполняет, ее править и заполнять может любой.
И да, я не дизайнер, поэтому - каких таких? Уточните. Вы о ком и кому?
Правильно говорят- по себе людей не судят.
Добавлено:
(25-11-2014, 22:31)deadtruck Писал(а): Рокси капитанит?... Ну если только на стороне Модема.
Добавлено:
Так сам же начал первый.
Детский сад - ты сломал мою игрушку теперь я твою)))
Я честно не понимаю кто что начал, но нет ни малейшего желания с вами это выяснять. Сначала было забавно, сейчас даже неприятно.


RE: Дизайн - deadtruck - 25-11-2014

Причем тут игрушки - мне не понятно. Ну неприятно - так неприятно. Мне с вами детей не крестить, так что дальше рассказывайте основы "эргономики", глядишь кто поведется и закажет вам тут ремонт.


RE: Дизайн - MoDem - 25-11-2014

Никто не преподает ничего, проект разбирался с применением тех или иных знаний, я объяснил ошибки в интерьере, доказать что ошибок нет вы не можете, все сводится к трепу и предположениям.


RE: Дизайн - Mr. by - 25-11-2014

я конечно не читал, но супруга говорит что тут срач развели. стоит читать?