Форум жителей ЖК Город Набережных
Давайте знакомиться! - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Мы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=5)
+--- Форум: Болтология (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=18)
+--- Тема: Давайте знакомиться! (/showthread.php?tid=47)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31


Давайте знакомиться! - admin - 28-09-2011

В этой ветке предлагаю выкладывать краткую информацию о себе.
Начну с себя:
Зовут меня Юрий, мне почти 30, присматривались к однушке в Городе набережных. Хотели в Новосходненский, но не успели по ряду причин..

кто следующий? Smile


RE: Давайте знакомиться! - marmeladina - 28-09-2011

Меня зовут Мармеладина, хочу двухуровневую квартиру, но по всем признакам ограничусь обычной двушкой, что тоже нелохо, если подумать. Мне тоже около 30, мужу как мне, поэтому тоже точно не скажу сколько. Smile))) у нас есть три растения и большие планы по развитию семьи. Переезжать за город страшно, но видимо необходимо.


RE: Давайте знакомиться! - Юленция - 28-09-2011

Здрасти)) Меня зовут Юля,мне 24 года, хотим с мужем и годовалым детём четырехкомнатную квартиру или таунхаус, т.к. имеем большие планы по расширению семейства ))) сейчас живем в Химках, работаем в Шереметьево, поэтому Город Набережных нам идеален)))


RE: Давайте знакомиться! - admin - 28-09-2011

Да, вам повезло, всё рядом Smile


RE: Давайте знакомиться! - admin - 28-09-2011

(28-09-2011, 17:33)marmeladina Писал(а): Меня зовут Мармеладина, хочу двухуровневую квартиру, но по всем признакам ограничусь обычной двушкой, что тоже нелохо, если подумать. Мне тоже около 30, мужу как мне, поэтому тоже точно не скажу сколько. Smile))) у нас есть три растения и большие планы по развитию семьи. Переезжать за город страшно, но видимо необходимо.

Три растения? Smile А какие?


RE: Давайте знакомиться! - vladimir - 28-09-2011

а мне 33...в сходне не успел тоже по ряду причин,но зато в ГН все ок) ипотеку одобрили))) я Вова.


RE: Давайте знакомиться! - Ulets - 29-09-2011

Доброе утро)
Меня зовут Юля, 27 лет, мужу чуть побольше и ребенку 2 годика. Также имеются планы по расширению семейства, так что хотели 4х комн квартиру, но т.к. их планируется всего 2 в первой очереди и неизвестно когда выставят на продажу и по каким ценам, решили взять самую большую трешку, которая имелась на первой неделе и пока не жалеем) от 4к по плану не особенно отличается, так что планируем все-таки сделать из нее 4к)
Единственно что смущает это пробки в химках и на ленинградке, но очень надеемся на новую трассу. Или будем менять работы поближе к Шереметьево. Сейчас живем и работаем в Москве) идея комплекса и сам проект безумно нравится, а по таким ценам в Москве можно купить крошечную однушку в спальном районе, так что решились на переезд за город)


RE: Давайте знакомиться! - karaulovsk - 29-09-2011

Здравствуйте, меня зовут Алексей, 28 лет.
Из России планирую уезжать в ближайшие годы. Двухуровневую квартиру взял просто потому, что цены были низкие. Буду либо перепродавать, либо переселю туда престарелых родителей, которые сейчас живут в Сибири. Своей семьи нет, растения не приживаются)


RE: Давайте знакомиться! - Lulla - 29-09-2011

karaulovsk, прям грустно стало. А вдруг вы в нашем жк встретите любовь всей жизни?


RE: Давайте знакомиться! - marmeladina - 29-09-2011

Да-да! По статистике, у Урбана много покупают молодые незамужние девушки - так что есть все шансы! А если у вас еще стильная двухуроневая квратира...Smile