Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Ziegfrid - 08-10-2012

(08-10-2012, 15:30)Roxie Писал(а): Никто ими, к сожалению, на тверской не пользуется.Sad Потому что там если попьешь на балконе, то зайдешь домой черный)))

12 лет назад была куча застекленных балконов - ВСЕХ заставили растеклиться и привести КАК было изначально. Знаю не по наслышке.


RE: Балкон - It's me - 08-10-2012

(08-10-2012, 15:25)Gadget Писал(а):
(08-10-2012, 15:07)Its me Писал(а):
(08-10-2012, 14:20)Gadget Писал(а): Как хорошо, что в ДДУ запрещено их стеклить!!! А всем, кто не умеет читать или подписывал свой ДДУ не глядя, я искренне сочувствую!

У вас есть такой пункт в ДДУ?

Big Grin Начнём с азов - изучаем русский алфавит.....

Я просто предположила, что у вас в ДДУ написано примерно так:
"стеклить балконы запрещено". Про согласование изменений фасада - это, я думаю, все помнят.


RE: Балкон - Roxie - 08-10-2012

Люди, что с вами??? Я ничего не собираюсь остеклять! Я выложила фото со словами, как было бы здорово! Разницы не видно разве?

Я не спрашивала об остеклении застройщика, так как на данный момент меня это не итересует. У меня это не единственная квартира. Могу и пережить.
Все, мне это больше не интересно. Кидайтесь сами друг на друга.


RE: Балкон - Ziegfrid - 08-10-2012

(08-10-2012, 15:44)Its me Писал(а): Я просто предположила, что у вас в ДДУ написано примерно так:
"стеклить балконы запрещено". Про согласование изменений фасада - это, я думаю, все помнят.

Раз пошло по 10-му кругу - то не все читали ДДУ и не все помнят, что балкон с фасадом дома они не покупали.


RE: Балкон - It's me - 08-10-2012

Балконы - одна из самых "тяжелых" тем нашего форума. Надеюсь, в реальной жизни этот вопрос будет отрегулирован мирно.


RE: Балкон - Volodimir - 08-10-2012

Полагаете так все кулаками до драки намашутся, что потом и драться не захотят? :-)


RE: Балкон - Ziegfrid - 08-10-2012

(08-10-2012, 10:10)Roxie Писал(а): Goshav. Вы вообще тему-то эту почитайте. А потом пишитеSmile

(08-10-2012, 14:56)Roxie Писал(а): Мне, в силу занятости, некогда просматривать все 100 страниц темы. Боже, да сажайте Вы свои кусты как только хотите) Я захотела высказаться и сделала это.

Сами себе противоречите однако.
Ну и почитайте законы и основополагающие документы на строительство.


RE: Балкон - Roxie - 08-10-2012

Цитата:Сами себе противоречите однако.
Ну и почитайте законы и основополагающие документы на строительство.

Я Вам в личку уже написала. Не надо засорять форум.


RE: Балкон - deadtruck - 08-10-2012

Ну балкон не входит в площадь квартиры, тем не менее он является собственностью. То есть пусть стоил он 0р 0к, он принадлежит вам.


RE: Балкон - Roxie - 08-10-2012

Вот именно!