Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Mr. by - 24-01-2013

а про кондиционеры - цитата из ДДУ

Балкон выносной, открытый, без остекления, состоит из монолитной железобетонной плиты одного уровня с плитой межэтажного перекрытия. Ограждение – кованная металлическая решетка. Без покрытия. Без отделки. Предусмотрена ниша для установки внешнего блока сплит-системы кондиционирования.


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - wiidm - 24-01-2013

Где написано??? Есть только на плане... Покажите хоть кто нибудь где написано про нишу...


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - wiidm - 24-01-2013

(24-01-2013, 21:02)Mr. by Писал(а):
(24-01-2013, 20:56)wiidm Писал(а): Где написано??? Есть только на плане... Покажите хоть кто нибудь где написано про нишу...

моего предыдущего сообщения недостаточно?

(24-01-2013, 20:58)ОльгаСт Писал(а): Перечитываем сегодня ДДУ, готовимся. У нас "конвекторы Универсал (или аналогичные)"

Оль, набери конвекторы универсал и посмотри какие они аккуратные, а то Г... которое стоит у нас в квартирах точно необходимо менять

Сори... Пока создавал, тут уже настрочили...)))


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - GLV - 24-01-2013

Сергей, у меня тоже в ДДУ про нишу написано. В приложении 4 ( в названии помещения Кухня).


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - irinkamn - 24-01-2013

(24-01-2013, 20:56)wiidm Писал(а): Где написано??? Есть только на плане... Покажите хоть кто нибудь где написано про нишу...
Я же написала чуть выше - в приложении к ДДУ, в описании для Кухни (т.к. балкон на кухне). Смотрите приложение, в котором описание квартиры (таблица).


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 24-01-2013

Я уже понял, у всех по разному. В 17-х есть, в 20-3 нет, в 20-1 - есть. Интересно...


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - wiidm - 24-01-2013

(24-01-2013, 21:18)irinkamn Писал(а):
(24-01-2013, 20:56)wiidm Писал(а): Где написано??? Есть только на плане... Покажите хоть кто нибудь где написано про нишу...
Я же написала чуть выше - в приложении к ДДУ, в описании для Кухни (т.к. балкон на кухне). Смотрите приложение, в котором описание квартиры (таблица).

У 2-ой оч. наверное нет... так как у меня в договоре нет про нишу на балконе ничего... соррррррри!!!!))))


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - GLV - 24-01-2013

(24-01-2013, 21:19)Sergst Писал(а): Я уже понял, у всех по разному. В 17-х есть, в 20-х нет, в 21 - есть. Интересно...

в 20 есть - у меня ( см.сообщение выше)


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Sergst - 24-01-2013

Я уже исправил свое сообщение. Так даже еще интереснее. Получается, наличие ниши - чуть ли не индивидуальная особенность квартиры...


RE: Приемка квартир первой очереди. Читаем первое сообщение! - Mr. by - 24-01-2013

(24-01-2013, 21:27)Sergst Писал(а): Я уже исправил свое сообщение. Так даже еще интереснее. Получается, наличие ниши - чуть ли не индивидуальная особенность квартиры...

тебе тоже никто не мешает говорить что у тебя предусмотрена ниша под кондиционер, а там пусть они вспоминают именно этот ДДУSmile