Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Ezhov - 27-06-2013

[Изображение: 030_Lima.jpg]

Просто забавные балконы. Этакий модернистский модерн!!!
Первые этажи (все) на ночь закрываются роль-ставнями (грабят, стреляют.... такие нравы...)
При этом ни на втором ни на третьем этажах ни решеток, ни остеклений и пр...


RE: Балкон - anna_smr - 27-06-2013

Ребята, все классно, мне оч нравятся открытые балконы с цветами, очень украшают фасад и поднимают настроение. но я лично не хотела бы ставить решетки на окна, а вот балкон, который нужно закрывать из- за необходимости, - это действительно вопрос для обсуждения. думаю, что можно собраться лично всем вместе и уже обсуждать решения, как вариант может быть и узнать стоимость предлагаемых на рынке решений. после этого есть смысл и коллективные заявки писать, и требовать что-то от застройщика или УК. Пусть думают и оценивают возможности как финансовые, так и практические. Как-то так.... Тоже закроюсь от летящих овощей и обуви:-)))))))


RE: Балкон - Karlsson - 27-06-2013

(27-06-2013, 16:41)Марина Королёва Писал(а):
(27-06-2013, 16:40)pusha85 Писал(а): [Изображение: www.jpg]

Вот ну супер же!!!!

Атаянц не умеет рисовать такие решетки.


RE: Балкон - Ziegfrid - 28-06-2013

Атаянц не художник, он архытехтур Wink


RE: Балкон - ККатерина - 28-06-2013

(27-06-2013, 16:58)Joseff Писал(а): А кто-нибудь подумал о пожарной безопасности с такими решетками?
по мне даже "совковое" остекление прикольнее чем подобное СИЗО!!!

а вот тут поможет консъержка - собственно, для того она там и сидит, а не для слежки за моим балконом, как хотелось бы некоторым.


RE: Балкон - finego - 28-06-2013

(27-06-2013, 16:58)Joseff Писал(а): А кто-нибудь подумал о пожарной безопасности с такими решетками?
по мне даже "совковое" остекление прикольнее чем подобное СИЗО!!!

Надеюсь что все соседи подумают о пожарной безопасности при установке входных дверей:

Согласно норм пожарной безопасности все двери открываться должны внутрь (именно по этому все застройщики так сдают дома) Big Grin


RE: Балкон - Volodimir - 28-06-2013

Наступило тягостное молчание... )


RE: Балкон - Roxie - 28-06-2013

(28-06-2013, 9:50)finego Писал(а): Надеюсь что все соседи подумают о пожарной безопасности при установке входных дверей:

Согласно норм пожарной безопасности все двери открываться должны внутрь (именно по этому все застройщики так сдают дома) Big Grin

есть уже такая тема )


RE: Балкон - Ziegfrid - 28-06-2013

(28-06-2013, 9:50)finego Писал(а): Надеюсь что все соседи подумают о пожарной безопасности при установке входных дверей:
Согласно норм пожарной безопасности все двери открываться должны внутрь (именно по этому все застройщики так сдают дома) Big Grin

Я уже писал об этом тут с конкретными ссылками.
Поставил открывающиеся наружу - никому они точно не мешают и выломать их сложнее.


RE: Балкон - Joseff - 28-06-2013

а вот тут поможет консъержка - собственно, для того она там и сидит, а не для слежки за моим балконом, как хотелось бы некоторым.
[/quote]

Катерина,ваш балкон это отдельная темаRolleyes
А в случае пожара наши консъержи вряд ли будут геройствовать,я бы на них не надеялся.