Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - ОльгаСт - 01-09-2013

Марина, это азалия. Обычно азалии загибаются, но конкретно этот экземпляр у меня живет уже много лет. Зовется "сумасшедшей азалией", т.к. жить ей приходится в довольно жестких условиях, но она обычно все время цветет. Перевезла ее сюда, раньше стояла на северном окне, а тут я ее обрезала конкретно (не первый раз такое с ней делаю), пересадила и пришлось оставить на балконе, т.к. на окне очень светло, пыльно и жарко, а на балконе хоть ветерком обдувается, да дождем споласкивается. Вот так уже пару месяцев она там и живет. И продолжает цвести Smile


RE: Балкон - Wertushka - 01-09-2013

Сначала громко возмущались по поводу жлающих застеклиться, теперь не нравится фасон белья на балконе и не такие москитные сетки. Дальше нас ждут прозрачные стены, закон «розовых билетов» и «сексуального часа»? Здравстуй Замятин. Может каждому стоит больше обращать внимание на свою жизнь, белье и жилплощадь? Smile А то заходишь на форум, а тут полным ходом идет обсуждение твоих труселей и прочих предметов гардероба. Smile


RE: Балкон - Mio_Mio - 01-09-2013

Оля, понятно Smile А мне сначала показалось. что гибискус, потому что у меня он однажды зацвел, да очень пышно, махровыми цветками, чем-то похожими на эти цветки. Но это было один раз за много лет. Сейчас опять сидит и никаких цветов. Летом живет на балконе. В ГН его ждет та же участь Smile


RE: Балкон - Викинг - 02-09-2013

(01-09-2013, 13:43)Wertushka Писал(а): ...Здравстуй Замятин...

Я бы даже сказал что это Войнович)


RE: Балкон - pusha85 - 08-09-2013

И "ГОРОД НАБЕРЕЖНЫХ" ЦВЕТЕТ

В холодную и дождливую погоду мы спешим порадовать вас молодыми цветочками, которые появились этим летом на балконе в «Городе набережных»! Спасибо за то, что делаете наши комплексы цветущими)

P.S. И мы вновь ждем автора этого балкона и новых фотографий)
"В контакте"
[Изображение: q_Ct_Oe_IVv02_A.jpg]


RE: Балкон - Леся - 15-09-2013

суперская идея ))
   


RE: Балкон - A77 - 17-09-2013

Небольшая статейка про обустройство балконов, в том числе и открытых. Там же в статье есть ссылочка на инфу по вертикальному озеленению

Пятнадцать идей по обустройству балкона и лоджии


RE: Балкон - Ekaterina-m51 - 08-10-2013

Интересно, а возможно ли закрыть часть, где балконная решетка? Под фасад здания, и ли еще как-то по-красивше?) Не будет это "менять облик"?


RE: Балкон - Golubeva - 08-10-2013

Ekaterina-m51, а как вы это сделать хотите?) я что-то не пойму никак))


RE: Детские площадки - Vovan - 08-10-2013

(08-10-2013, 15:18)irinkamn Писал(а): когда просто выходишь на балкон?

Я вас и мужа вашего каждый день на балконе вижу, Big Grin пяльтесь в окна, нам не жалко Big Grin