Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Roxie - 27-05-2014

вот сказочники ) квартиру тут большинство купило из-за ее стоимости.
Эт раз. 2. я б и не стеклила, по проекту у меня не должен был быть единый балкон с соседом. люди заботятся о собственной безопасности. только и всего.


RE: Балкон - ККатерина - 27-05-2014

А вдруг они за стеклом сушат труселя Астерикса и стеклом оберегают нашу тонкую душевную организацию от созерцания этих картин? Smile


RE: Балкон - Марина Королёва - 27-05-2014

а я вообще не сразу заметила остекление))) аккуратно сделано - в глаза даже и не бросается.


RE: Балкон - Ms. by - 27-05-2014

<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
Да, этот балкончик вообще супер сделан!Smile мне понравился он, и ты права остекление практически не заметно, но у нас не все же такие балконыWink


RE: Балкон - A77 - 27-05-2014

(27-05-2014, 10:12)Roxie Писал(а): вот сказочники ) квартиру тут большинство купило из-за ее стоимости.
Эт раз. 2. я б и не стеклила, по проекту у меня не должен был быть единый балкон с соседом. люди заботятся о собственной безопасности. только и всего.

За такую стоимость можно было и "поближе к метро" купить. Для нас сам комплекс сыграл далеко не последнюю роль.

ЗЫ. застекленный балкон мне не понравился. И ваще, какого фига Angry?


RE: Балкон - finego - 27-05-2014

я так же застеклю
Добавлено:
мне понравилось


RE: Балкон - Марина Королёва - 27-05-2014

(27-05-2014, 10:27)Ms. by Писал(а): Да, этот балкончик вообще супер сделан!Smile мне понравился он, и ты права остекление практически не заметно, но у нас не все же такие балконыWink
Ну стиль то отработать можно)))
Запретить - оно всегда легче, чем наладить))
Поэтому так наша УК и УГ действуют.
Соптимизировать-то - это ж надо думать)))
P.S. Сама я балкон стеклить пока не собиралась)))
Но не против, если соседи застеклят. Люди должны иметь свободу выбора.
Я помню про "целостность архитектурного облика" и все такое, но: они нам тоже много чего обещали. И разные красивости и прочее.
Где красивости, я пока не спрашиваю, но где элементарная безопасность жилья, жизни и иного имущества?


RE: Балкон - finego - 27-05-2014

предупреждал я, что именно так и произойдет.

Вот если бы было единое предложение по остеклению, то тогда бы было все симпатично.
А сейчас получится что им нужно будет вести толы судебных тяжб.
Да и еще не понятно а что предъявлять? Балкон - часть квартиры в собственности. Указанное остекление находится внутри квартиры и никак не портит фасад. И всем должно быть пох что у меня там лежит: окна, лыжи или трусы ибо это моя территория.


RE: Балкон - Марина Королёва - 27-05-2014

согласна)
Более того, сейчас, уже на территории принятых госкомиссией и переданных жильцам домов, постоянно маячат подъемные краны с мужчинами в "люльках".
ОНИ ДОДЕЛЫВАЮТ уже сделанные дома)))
Я их знать не знаю))) и видеть их на уровне своего балкона - мне не нравится.


RE: Балкон - Roxie - 27-05-2014

у нас тут все эстеты просто))))))