Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - pusha85 - 27-05-2014

То что этот балкон сделан свкусом) согласна,но все так заморачиваться не будут,к сожалению я эстет).но то что недорого стоит,хорошо не бывает,так что,я уже смерилась


RE: Балкон - mklochkov - 27-05-2014

Не ценят в нашей стране балконы Sad Почти всякий, кому в руки попадается балкон, пытается устроить там хламовник…
Видимо, Атаянцу надо было это учесть, и построить на месте ГН еще один Новосходненский, со стандартно остекленными лоджиями, тогда бы исчезла сама причина разногласий между соседями.


RE: Балкон - ОльгаСт - 27-05-2014

Заплатки на одежду тоже можно ставить эстетские и "красивые". Каждую по-своему симпатичную. Но это все-равно будет выглядеть как заплатка. И чем их больше, тем безвкуснее...


RE: Балкон - Ms. by - 27-05-2014

Я согласна с А77 по поводу цены, НЕ НАДООООО, цена у нас за кв метр была совершенно не дешевая. 78 т.р это разве дешевооооооооо?!!! Мы рассматривали варианты где кв метр стоил 46 т.р, но нам там ничего не понравилось: дома однотипные высотки+дворы колодцы!!! квадратура однушек от 45 кв м+ лоджия+ 10 кв м кухня.


RE: Балкон - Roxie - 27-05-2014

Цена была одинаковой, что в Московском, что в любом ЖК в Красногорске, что тут, что в Загородном квартале. Когда мы покупали. Понятно дело, что объективно, естественно, все это дорого, не Европа у нас )) Но по остальным меркам. По цене моей трешки в Москве у м.Первомайская я могла купить только убитую однушку в 5этажке.
Про стоимость первой очереди я вообще молчу. там было шоколадно.

Я думаю, что люди не просто так остеклять хотят. Вон я звонила, безрамное стоит на мой балкон 130 штук. Поверьте, очень жалко этих денег. На них я бы что-то другое себе купила б с удовольствие. Тому, кто соединил балконы разных квартир просто руки надо оторвать. По проекту такого быть не должно было


RE: Балкон - lazy builder - 27-05-2014

17-й дом, кстати, по многим параметрам передовой Smile


RE: Балкон - Ms. by - 27-05-2014

<Сообщение отредактировано. Нарушение п.2.11 Правил форума!>
А я почему_то не сомневалась в ВАШЕМ ответеWink


RE: Балкон - lazy builder - 27-05-2014

pusha85, со вкусом?
не знаю, что не так с моим вкусом, но синяя "фанера" ЗА решетчатым ограждением смотрится вырвиглазно.

Это как бе отсыл к золотым девяностым, когда в нигерских районах, чтобы загородить решетчатое ограждение балкона хрущевки брали синюю/зеленую/желтую пропиленовую хрень, похожую на шифер (на них еще дети с горок катались) и привязывали проволокой к решетке с внутренней стороны. Увы, это пласт урбан-культуры полностью был утерян с наступлением тучных двухтысячных )


RE: Балкон - Koshadra - 27-05-2014

Lazy,
Плюсую. Колхоз 8 Марта. Следующий сделает зеленую, а кто-то просто фанерой забьет. Кто-то форточки нарежет, кто-то двери впендюрит белые. Готовимся к выставке!


RE: Балкон - ОльгаСт - 27-05-2014

Заплатки, заплатки, заплатки... Sad