Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Marihin - 06-02-2012

(06-02-2012, 15:58)мсм1954мсм Писал(а): Обратите внимание что балконы на нижних этажах меньше по размеру и к верхним этажам их размер увеличивается.

это где вы такое углядели?


RE: Балкон - Татьяна - 06-02-2012

(06-02-2012, 16:00)Marihin Писал(а):
(06-02-2012, 15:58)мсм1954мсм Писал(а): Обратите внимание что балконы на нижних этажах меньше по размеру и к верхним этажам их размер увеличивается.

это где вы такое углядели?

и мне интересно)Rolleyes


RE: Балкон - Sergst - 06-02-2012

И на последнем этаже его глубина достигает 3-х метров! А ширина - 15!


RE: Балкон - мсм1954мсм - 06-02-2012

Посмотрите на фото и в ГН, нижние узкие и кверху расширяются.


RE: Балкон - Жулик - 06-02-2012

с застеклением балконов вопрос ясен - не рекомендуется....
интересно как будет решаться вопрос со спутниковыми тарелками на фасадах и внешними блоками кондиционеров... не всегда же можно дотянуть его до специального мест на балконе....


RE: Балкон - Sergst - 06-02-2012

Посмотрели, не увидели. Они разные, это точно, но без такой простой тенденции


RE: Балкон - Ziegfrid - 06-02-2012

(06-02-2012, 16:44)Жулик Писал(а): с застеклением балконов вопрос ясен - не рекомендуется....
интересно как будет решаться вопрос со спутниковыми тарелками на фасадах и внешними блоками кондиционеров... не всегда же можно дотянуть его до специального мест на балконе....

Кондиционер можно дотянуть всегда - особенно если это делать ДО чистовых работ. На сайте застройщика было написано про специальные места блоков кондиционеров (ответ №20) на балконах - но никто пока не знает как это будет выглядеть (спрашивали не раз у менеджеров).

А спутниковые тарелки - я так думаю, что это анахронизм - ведь будет же скоростной интернет. Ну и годика через 2 запустят государственное цифровое вещание через DVB (у Онлайма уже такое работает и говорят что неплохо) - возможно и провайдер проснется и даст цифровые каналы.


RE: Балкон - Жулик - 06-02-2012

(06-02-2012, 19:17)Ziegfrid Писал(а): Кондиционер можно дотянуть
об этом трудно спорить... согласен... только вот если несколько кондеев в квартире будет? все блоки в одну кучу? ))
Да и цена вопроса по прокладке несколько метровых трубопроводов для кондея не каждого порадует... Wink

(06-02-2012, 19:17)Ziegfrid Писал(а): А спутниковые тарелки - я так думаю, что это анахронизм - ведь будет же скоростной интернет.
а вот тут бабушка надвое сказала.. Wink
спутниковые тарелки в Подмосковье тема актальная.. Wink
и ни каждый провайдер порадует хорошим пакетом каналов и ценой своих услуг, которые придутся по нраву каждому... Wink


RE: Балкон - deadtruck - 06-02-2012

У биг телекома точно есть телевидение. Но насколько оно хорошее - не могу сказать. Телевидение принципиально уже 6 лет не смотрим Smile


RE: Балкон - Ziegfrid - 06-02-2012

(06-02-2012, 19:27)Жулик Писал(а): все блоки в одну кучу? ))
Да и цена вопроса по прокладке несколько метровых трубопроводов для кондея не каждого порадует... Wink
Есть варианты одного внешнего блока и двух-трех независимых внутренних - цена конечно нерадостная - но удобно.
А насчет прокладки - это да... кто-сколько сможет наварить называется ситуация на рынке работ по установке кондеев...

(06-02-2012, 19:27)Жулик Писал(а): и ни каждый провайдер порадует хорошим пакетом каналов и ценой своих услуг, которые придутся по нраву каждому... Wink

Ну у меня сейчас на медиаплеере есть этот списочек каналов:

.txt   TV.txt (Размер: 1.64 Кб / Загрузок: 296)
При наличии интернета более 5 Мб/сек. буду продолжать его использовать Wink. А если все официально надо - думаю что провайдеры договорятся и цена вопроса за этот списочек (есть лицензии на трансляцию всех этих каналов, кроме последних 2-х) не будет выше 400 руб./мес.