Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Жулик - 06-02-2012

(06-02-2012, 19:48)Ziegfrid Писал(а): не будет выше 400 руб./мес.

ну-у.... тот же Триколор 600 руб./год просит... Wink


RE: Балкон - Ziegfrid - 06-02-2012

(06-02-2012, 19:58)Жулик Писал(а): ну-у.... тот же Триколор 600 руб./год просит... Wink

Качество так себе (в Александрове у бабушки ставили). Таймшифта нет. Каналов не 115, а 50. Все дополнительное - за дополнительные деньги, причем больше, чем это стоит.
Я лично буду ждать цифровое вещание - с тарелками неохота связываться Wink (т.к. медиаплеер немного отстает от эфирного канала).


RE: Балкон - Жулик - 06-02-2012

(06-02-2012, 20:03)Ziegfrid Писал(а): Я лично буду ждать цифровое вещание - с тарелками неохота связываться

вот... о чем я и говорил.... Wink тарелки жили, тарелки живут и тарелки будут жить! )))
найдутся те, что на фасад засобачат тарелочку... Wink


RE: Балкон - Marihin - 07-02-2012

(07-02-2012, 10:56)Александр С. Писал(а):
(06-02-2012, 14:42)Marihin Писал(а): Что вы хотите от французского балкона? У него просто декоративная функция и, слава богу, что балкон будет не таким, какой можно захламить и застеклить, умножив всю дизайнерскую задумку на "0"
А то есть "никакой" это теперь синоним "французского"? Да и шут с ним, с таким французским, мы его еще с Кутузовым по всякому вертели.Big Grin
"Декоративная функция" в переводе на русский кроме "украшательства", что-нибудь означает?Huh
Если считаете, что убирая на сезон лыжи, велосипед или детские санки - тем самым захламляете что бы то ни было(балкон либо гараж - неважно, главное что так страшный Вам хлам уже вошел в Вашу жизнь), то конечно же не стоит этого делать, даже и не приобретайте эти вещи.
Но нормальный человек, живущий у себя в доме, не может не обрастать домашним скарбом(или хламом, не вижу ничего плохого в этом слове).
Современные материалы, которые применяются при строительстве и отделке, позволяют легко вписать необходимые дополнения в дизагнерскую выдумку. "Любой каприз за ваши деньги" - такой девиз можно написать на любом производстве\торговле и не ошибиться. И однозначное "НЕТ" на вопросы интересующихся ГН или уже участвующих в этом проекте, может говорить либо об упёртости, либо сговоре (проект отделки готов, его как-бы потом согласуют и разрешат исполнять доверенной конторе), либо элементарном незнании и нежелании узнать, как это можно вписать.

вот в этих целях Урбан для вас и предлагает КЛАДОВКИ




RE: Балкон - Sergst - 07-02-2012

(07-02-2012, 11:05)Александр С. Писал(а): А в чем разница между балконом и лоджией кроме названий и способов крепления к дому? В чем их изначальное отличие?
Я далекий от архитектуры, как от области знания, этого не знаю.
Если кратко - в горизонтальной плоскости балкон открыт с трех сторон, лоджия - с одной.




RE: Балкон - Sergst - 07-02-2012

Это не только "способы крепления", а еще и основные отличия в наличии/отсутствии капитальных стен.


RE: Балкон - Sergst - 07-02-2012

(07-02-2012, 11:30)Александр С. Писал(а): В каких целях? В целях изъятия денег?
Покупка не является способом "изъятия денег". Будьте, пожалуйста, более корректным.




RE: Балкон - Sergst - 07-02-2012

Покупка - процесс добровольный, изъятие - принудительный.


RE: Балкон - Sergst - 07-02-2012

(07-02-2012, 11:56)Александр С. Писал(а):
(07-02-2012, 11:39)Sergst Писал(а): Это не только "способы крепления", а еще и основные отличия в наличии/отсутствии капитальных стен.
Вот про это и вопрос.
Как одно от другого отличить невооруженным взглядом?
Так и отличаете, если открытой остается одна сторона, а с остальных капитальные стены, то это лоджия. Остальное -балкон. В ГН - есть и то и другое.




RE: Балкон - Sergst - 07-02-2012

Smile