Форум жителей ЖК Город Набережных
Балкон - Версия для печати

+- Форум жителей ЖК Город Набережных (http://gorodnab.ru/forum)
+-- Форум: Тематические форумы (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=4)
+--- Форум: Ремонт и обустройство (http://gorodnab.ru/forum/forumdisplay.php?fid=12)
+--- Тема: Балкон (/showthread.php?tid=48)



RE: Балкон - Mila - 16-12-2014

Да сейчас то что снаружи помоему вообще лучше не трогать во-во первых зима,во-вторых ремонты идут полным ходом,пылища,балкон надо делать в самом конце!


RE: Балкон - Mimimisha.Dobrosolntsev - 17-12-2014

А летом я уже не захочу балкон,летом и с открытым отлично Smile


RE: Балкон - natalia_u - 27-12-2014

Почитала ваш форум, правда на весь не хватило сил. Активно однако. Купила квартиру в соседнем ЖК от УГ - в Солнечной Системе. Про балконы и у нас явно начнется тема ближе к заселению. И тут вопрос такой - а с чего нельзя застеклять? ДДУ считается исполненным, когда подписан Акт приема передачи и произведены все расчеты с застройщиком. Откуда запрет на остекление и согласование с УК - это в договор с УК что-ли внесли, что остекление балконов и лоджий невозможно?


RE: Балкон - Dectora - 27-12-2014

Слава Богам, что нельзя застеклять. Иначе все превратится в совок и разруху. Это одна из причин, почему мы купили квартиру в ГН. Смотреть на эти отвратительные и убогие застекленные на разный лад балконы Нет, спасибо.


RE: Балкон - Skechers - 27-12-2014

Dectora,
Кому надо, тот застеклит, и его никто и ничто не остановит.


RE: Балкон - Dectora - 27-12-2014

Это и так ясно. Но за последнее время людей с позицией «лишь бы мне в четырех стенах было хорошо, а что снаружи - все равно» становится меньше. Об этом в любом случае надо говорить.


RE: Балкон - OO-Long - 27-12-2014

<Излишнее цитирование удалено, просьба не цитировать последнее сообщение в теме - не нажимайте кнопку "Ответ", а сразу набирайте ответ в окне "Быстрый ответ"!>+100. У нас, по-моему, кто-то уже застеклил. Я видел...убого...Зато человеку-то как хорошо))


RE: Балкон - A77 - 27-12-2014

(27-12-2014, 12:34)OO-Long Писал(а): Зато человеку-то как хорошо))
типа - мне плевать на всех, главное, что мне хорошо?


RE: Балкон - Skechers - 27-12-2014

Dectora,
Меньше, да? А по-моему кол-во белых москитных сеток растёт Big Grin
Добавлено:
A77,
Именно так, а что Вас так удивляет? )
Добавлено:
OO-Long,
Начало положено Smile


RE: Балкон - natalia_u - 27-12-2014

Если бы урбан принял единую позицию по остеклению - цвета и возможности (например безрамное остекление), ты было бы очень даже нормально. Люди имеют право жить комфортно. К тому же в той же европе штраф за выкидывания мусора из окон и суд за это ооочень строгий. Бычок в 5000 евро обойдется, а за пожар от сигареты вышвырнутой точно лишишься жилья и еще в тюрягу сходишь. И не шутки.
Вот я переживаю что у меня 2 балкона а над ними пустота.... Вот это точно не айс ни разу. А фасадного решения у нас до конца еще нет. У вас тоже такая ситуация есть вижу - интересно как решили? Тканевые маркизы пыхнут от сигарет.